2 мин.

Василий Уткин: «Гончаренко должен гореть в аду»

Василий Уткин продолжает сжигать глаголом собственную репутацию. Очередная словесная "бягунка" без краев от мужчины в свитере без размера.

Главный тренер БАТЭ Виктор Гончаренко должен при жизни гореть в аду. Он решил, что его клубу нечего ловить в матче с «Барселоной» и выставил молодежь. Это Лига чемпионов, картофельная твоя душа. Ты попал в ЛЧ и начинаешь в ней кого-то обкатывать?! Кто тебе разрешил? Кто ты вообще такой? «Барса» выставляет первый состав, а БАТЭ кого-то там приберегает. «Барселона» играет в ЛЧ, а БАТЭ думает: «У нас в следующем туре решающая игра с «Картофелечистской» Витебск». Они думают, что ЛЧ школа. Ребята, это не школа. Это высший уровень. Или играйте или идите варите лебеду или готовьте крамбамбулю. 

Текст высказывания и видео скопипащено с goals.by

---

Эх, Василий, Василий. Это мало для кого секрет, на самом деле, но гореть в аду должны вы. Да вот незадача, пойди найди печь по размерам, чтобы сжечь такого "жирного тролля" за такие толстые отжиги.

Хорошо подвешенный язык без костей - еще не повод ляпать им направо и налево. В выплевываемых вами каламбурах и разудалых шутках в стиле "ну сейчас я вам как на духу расскажу, ребята, как оно на самом деле" с каждым годом все меньше юмора и жизни, все больше мизантропии и говна.

Вот и о Беларуси, кроме как "картошка", ассоциаций в аналитический мозг то больше не приходит.

Кто вообще такой Виктор Гончаренко? Например, человек в 34 года ставший самым титулованным тренером страны. Отец, муж, нормальный мужик, родившийся в небольшом белорусском городке, потерявший отца-ликвидатора Чернобыльской аварии, которому хватает в душе картофеля, чтобы не "тыкать" на весь белый свет. А ведь, поди ж ты, и не учился на филфаке.

А вот кто такой Василий Уткин? Самовлюбленный шовинист, который думает, что если он не войдет в студию, то отменят матч. 

Или уважайте людей, Василий, или идите таскайте мешки и дрочите на доктора Хауса.

---

upd by Z-Quad

другие материалы блога по теме