2 мин.

«Это будет просто сумасшедший кард!», - Тищенко рассказал про бой с Кудряшовым

Олимпийский чемпион Евгений Тищенко в ближайшую субботу проведет бой против Дмитрия Кудряшова. Встреча станет со-главном событием «Вечера звезд» от RCC Boxing Promotions. Тищенко рассказал, почему стал сотрудничать с Мирхакимом Сабуровым и как относится к негативу в Сети.

«Я всегда отношусь к соперникам с уважением, Дмитрий не исключение. Медийно, конечно, наш бой довольно мало освещается. Но у нас обоих много фанатов, так что главное — это наше качество бокса.

Это будет просто сумасшедший кард! Все бои интересные и конкурентные. Большое спасибо RCC Boxing Promotions и Герману Владимировичу Титову. Больше такого уровня в нашей стране вы нигде не увидите!

Сейчас я на постоянной основе тренируюсь в Екатеринбурге, в том числе по этой причине перешел к Мирхакиму Сабурову. Раньше работал в Москве, с Александром Викторовичем Золкиным. Но расстались спокойно, я объяснил ситуацию, что у меня тут все условия. К тому же мы с Мирхакимом вместе уже работали, пока я был здесь и ждал Золкина.

Да, моя семья тоже теперь здесь, со мной. Жена, Карина, из Казани, но ей Екатеринбург очень нравится! Я начинал свою профессиональную карьеру здесь, еще тогда мне все понравилось. Рад быть в Екатеринбурге, рад быть частью команды RCC Boxing Promotions.

Я не обращаю внимания на то, что пишут в интернете. Они больше ничего не могут поделать. Если Дмитрию не нравится мой стиль бокса, он выйдет и покажет свой. А там люди только и могут писать с фейковых аккаунтов. В лицо никто ничего не говорит».