1 мин.

Динамо - Нефтехимик 3 - 1

Приехал со стадиона и сразу сел за комп. Так что вкратце и по-порядку.

1 На матче было как бы не больше болельщиков, чем на некоторых играх прошлого сезона. Но могло бы быть и больше: выходные, погода была хорошая, а интерес к обновлённому Динамо должен бы быть больше.

2 Бечирай не тянет от слова совсем, однако когда его заменили на Драгуна играть впереди стало совсем некому. Считай, остаток игры просто катали мяч у штрафной.

3 Защите надо основательно сыгрываться, особенно при стандартных положениях. Как ни угловой, так сразу становится боязно.

4 Мне показалось, что пенальти не было. Во-первых сперва игрок соперника как мне показалось оттолкнул нашего игрока. Кажется, это был Морозов. Ну а потом, уже в штрафной, как мне опять же показалось, нырнул. Безбородов гнобит нас и в ФНЛ?

5 Забили парочку голов дальними ударами. Радует, что наши не боятся бить из-за штрафной. В прошлом сезоне дальних ударов было раз-два и обчёлся.

6 Забито 6 голов в 3-х матчах. Вроде бы неплохо, но лигой выше и вратари получше, там не дадут так забивать, да и в ФНЛ получше Нефтехимиковского с Тюменским вратари найдутся, так что почивать на лаврах нашим атакующим игрокам не стоит.

7 очков в 3-х матчах довольно неплохо, однако не стоит забывать, что было 2 домашних матча с не самыми сильными соперниками.

Так что команДе не расслабляться ну и С Победой.