4 мин.

Лига Подставок. Марсель - Атлетико (16.05.2018)

«Невозможно - это всего лишь громкое слово, за которым прячутся маленькие люди. Им проще жить в привычном мире, чем найти в себе силы что-то изменить. Невозможное - это не факт. Это только мнение. Невозможное - это не приговор. Это вызов. Невозможное - это шанс проявить себя. Невозможно - это не навсегда. Невозможное возможно.» (c) Мухаммед Али 

Илнур Сафин: 

Предматчевое интервью:

Ред: Илнур, пришло время заходов, ведь все мы понимаем, что твоя серая полоса должна смениться белой?

Илнур: Время пришло, есть возможность не рисковать, но я не изменю своей стратегии.

Ред: Понимаю, матч достался не сахар, но возможно ли из него что-то выжать? Есть приемлимые варианты?

Илнур: Матч нормальный, думаю 1 гол французы просто обязаны забивать. Особенно заметен провал Атлетико с 75 минуты они пропустили 11 мячей, а Марсель в этом отрезке забил 22. Впрочем, это лишь цифры.

Вобще, призываю всех не слушать экспертов, а думать своей головой.

Ред: Как оцениваешь сегодняшнего соперника?

Илнур: Если честно, вобще не анализировал соперника. Мне этот анализ никак не поможет, а значит, - это лишняя трата времени. Знаю его кеф, этого вполне достаточно, а раздавать висты будем после результатов.

Ред: Твой настрой на игру?

Илнур: Мой настрой на игру - только победа. Парадокс, в том что есть 3 футбольные команды, на матчи которых я никогда не ставлю. И одна из них Марсель (с совсем недавних пор).

Хотелось пожелать удачи всем оставшимся участникам Лиги Подставок, надеюсь, у всех нас будут плюсовые прогнозы.

Прогноз Илнура:

Всё же Марсель будет играть на родной земле, и номинально они хозяева. Марсель дома выиграл 8 из 9 домашних матчей турнира, Атлетико на выезде не так хорош и в крайних семи играх не забивал больше 1 гола. Марсель часто пробивает итб 1,5, даже в крайних своих четырёх играх.

Да, испанцы фавориты, в каждой линии у них преимущество. Но есть несколько возражений. Во-первых, не будет Симеоне; далее, Гризман уже продан, вряд ли он будет перенапрягаться и лишний раз рисковать своим здоровьем. Сумма сделки и его контракта просто космическая. Торрес тоже покинул команду, что не может сказаться на микроклимате. Есть в составе Коста, который на ровном месте может получить красную карточку. Впрочем, стиль Атлетико таков, что любой из полевых может удалиться.

По Марселю скажу так. Гарсия голоден до трофеев, у него прекрасный и разнообразный выбор в нападении. Товен в хорошей форме, Пайет не молод и, наверняка мечтает о трофеях.

Вобщем, считаю что с фартом французов будем плыть против течения. Итб Марселя больше 1,5 за 4,4. в Марафоне.Есть менее рискованный вприант в той же конторе итб1>1 за 2,83. Но я выбираю 1,5.

Ставка: Индивидуальный тотал Марселя больше 1,5

Коэффициент: 4,40

Контора: Марафон

 

Narimaneo:

Предматчевое интервью:

Ред: Как думаешь, что будет играть Илнур? Ну или по-другому: что он может сыграть?

Nari: Не знаю даже. Ведь сейчас очень серьезный этап и скорее выберет то что надо, а не то, что он хочет.

Ред: А ты кроме предложенной ставки сам стал бы что-то играть?

Nari: Да. Тотал меньше 5.5 по желтым карточкам за 1.7.

Ред: Возможно стоило ее предложить за основу?

Nari: Я просто знаком с историей судьи, и примерно предполагаю что так и должно быть. Но финал непредсказуем, не хотел бы рисковать на 6 ЖК.

Ред: Есть волнение за результат или ты спокоен?

Nari: Наверное есть маленькое волнение, возможно из-за интриги. Но конечно, больше я спокоен.

Ред: Спасибо за комментарии и удачной игры!

Прогноз Narimaneo:

Если честно, я не хочу прогнозировать данный матч, но поскольку я в полуфинале и матч мы не выбираем, придётся что-то выбрать (улыбаюсь). Тут очень сложно рассчитывать на кого-либо, ведь это финал и говорить о победе Атлетико думаю не уместно, всякое может быть.

Давайте начнём с Марселя, у них не было серьёзных соперников как Атлетико. И шансы на победу букмекарами оцениваются вполне справедливо. Но есть ещё один немаловажный момент, финал проходит во Франции. И тут первое, что пришло в голову мысль о возможном не проигрыше Марселя или же обе забьют - да.

Наверное, и вы о том же подумали, что матч лёгким для испанцев не будет - это яма и ловушка для тех, кто верит в победу Атлетико в сухую или с форой -1 и т.д. Я считаю, что тут голы будут, однозначно, намекаю на обе забьют - да за коэффициент 2.175.

Ставка: Обе забьют

Коэффициент: 2,175

Контора: 1ХБЕТ

 

Следите за развитием турнира!

 

Вся движуха в нашей группе в ВК:

https://m.vk.com/razdvoenieblog

Обсуждаем ставки в чате:

https://t.me/joinchat/DauCVEM1er3crIEeZ8TC1g

Канал с последними новостями ЛП и полезной информацией:

https://t.me/razdvoenieblog

Прогнозы от Стивена в ВК и на канале:

https://t.me/askstephen