2 мин.

Лига Подставок. Страсбур - Лион (12.05.2018)

Очень неожиданная пара четверфиналистов. Илнур попал сюда с единственным проходом на турнире. И он вправе требовать от своих выступлений улучшения. Prostoy Paren тяжело входил в турнир, но в 1/8 финала доказал, что с ним придется считаться любому сопернику, выбив не побежденного на тот момент Евгения Кижаев.

Этот четверфинал очень интригует и набором игр, и предложенными ставками. Кто пройдет дальше станет известно уже затвра после ответной игры. Так что ребятам придется сыграт в очень плотном графике.

Не смотря на то, что в такой ситации можно было бы сыграть аккуратнее с прецелом на полуфинал, Илнур продолжил рокэнролить. Prostoy Paren также ответил небезрисковым вариантом.

Дождемся вечера, чтобы понять, какой расклад будет в этой паре перед завтрашней ответной игрой. Но одно ясно точно. Тут скучно не будет. 

Илнур Сафин:

Лион ещё не решил турнирную задачу, но находится в лучшей форме в Лиге за крайние 10 игр, чего не сказать о Страсбуре. Лион очень много забивает на выезде, а в первом круге уже разделывался со Страсбуром со счётом 4-0.Серия побед Лиона достигла 8 игр, это самая забивающая в гостях команда 47 мячей!!! Индивидуальный тотал больше 1,5 проходит в 7 играх подряд у Лиона. Депай, Диас и Фекир в отличной форме, так что думаю мы увидим форменное издевательство, хотя Лопеш основной вратарь, травмирован. Не будем списывать со счетов и Страсбур, они легко могут вылететь, хотя есть ещё тур в запасе.Вобщем, итб2 больше 3 за 3,68.

Ставка: Индивидуальный тотал Лиона больше 3,0

Коэффициент: 3,68

Контора: Марафон

 

Prostoy Paren: 

Страсбур находится на грани вылета и в игре с Лионом не думаю, что они смогут зацепится за какие то очки. Находятся они не в очень хорошей форме, чего не скажешь о Лионе, который по последним играм добавляет в свою "копилку" очки, плюс который борется за первую тройку.

Считаю, на основании этого, что Страсбур отличится и сможет забить Лиону, ну а Лион, как и полагается, уедет домой с 3 очками. Моя ставка ОЗ+П2 - 2.20 по линии Лиги Ставок.

Ставка: Победа Лиона и обе збьют

Коэффициент: 2,20

Контора: Лига Ставок

 

Следите за развитием турнира! Всех с праздником Великой Победы!

 

Вся движуха в нашей группе в ВК:

https://m.vk.com/razdvoenieblog

Обсуждаем ставки в чате:

https://t.me/joinchat/DauCVEM1er3crIEeZ8TC1g

Канал с последними новостями ЛП и полезной информацией:

https://t.me/razdvoenieblog

Прогнозы от Стивена в ВК и на канале:

https://t.me/askstephen