3 мин.

Лига Подставок. Барселона - Реал Мадрид (06.05.2018)

Матч и противостояние, которые украшают этот турнир. Данной игрой закрывается программа ответных игр 1/8 финала Лиги Подставок и в ней определится последней четвертьфиналист этого розыгрыша. Соперники по праву считаются отличными прогнозистами. У Егора на турнире пока только заходы. У Лео был лишь один луз в ничего не решающем матче. Свою первую игру 1/8 они провели классно, попеременно угадав свои ставки.

И как же здорово, что их противостояние закрывается матчем Барселона - Реал. Ребята синхронно считают, что Барселона сегодня "забьет гвоздь" в Реал. С этим можно соглашаться, можно не соглашаться, но если Реал не проиграет, то дальше пройдет Егор. Если Барселона победит через тотал меньше, дальше тоже пройдет Егор. Шансов у соперника не так много. Лео нужен матч с обилием голов и победой Барсы. Возможно ли это? В Классико все возможно!

Ждем с нетерпением вечера, чтобы насладиться великолепной игрой. И не важно, что в ней ничего не решается. Мы то знаем, что в ней определится последний четвертьфиналист 3 сезона Лиги Подставок. 

Первый матч: Егор Тюшняков - Лео Галанте 2,10:1,88

 

Егор Тюшняков:

Всем привет! Это моя ставка на Эль-Классико, Барселона - Реал Мадрид. 

Барса оценивается букмекерами, как явный фаворит, но помню когда так было последний раз в Эль классико. 

Но это можно оправдать, Барса уже чемпион испании, в плане мотивации всё должно быть хорошо. 

Не должно быть никакого давления, Реал принципиальный соперник, на которого можно и нужно настраиваться. Реал как раз среди недели играл в лч, прошёл Баварию, не без труда, Бавария постоянно атаковала, штурмовала Реал. Конечно, Реал оставил в этом матче много сил, и физических и моральных, не знаю, сможет ли он настроиться на этот матч, ведь главное для них сейчас выиграть ЛЧ, а в чемпионате уже все вопросы решены. 

Думаю что Барса всё таки победит в этой встрече, команда показывает отличный футбол. В первом круге на Сантьяго Бернабеу Барса победила 3-0, хоть играли и хорошо, но во втором тайме сдулись и проиграли. Барселона  показала отличный футбол в матче с Депортиво, 5-0 у Севильи без шансов забрали кубок. 

Теперь о тотале меньше.

Сначала, планировал дать П1 + 5.5 меньше за 1.91, но приходится играть по сопернику, из-за чего спускаемся в риск. 

Рассмотрим тотал меньше 4.5. 

В последних 4 эль Классико, проходивших на домашней арене Барсы не пробивался тотал 4.5.Только в 2 из 15 последних домашних игр Барселоны был пробит тотал 4.5 больше. Только в 2 из 15 выездых матчей реала проходил тотал 4.5 больше. 

Таким образом, моя ставка п1 + тотал меньше 4.5 за кэф 2.47 в конторе Бетсити 

Ставка: П1+ТМ 4,5

Коэффициент: 2,47

Контора: Бетсити

 

Лео Галанте: 

А вот и Эль-классико,которое к сожалению уже не скажется в битве за чемпионство. Если Барса добилась уже победы в чемпионате,то Реал на пути к своему 3-му кубку ЛЧ.Фактор того что Реал захочет поберечь своих игроков перед игрой в финале велик,не удивлюсь кардинальным изменениям в стартовом составе,что же касается хозяев,для них этот матч остался последним в котором нужно показать свой максимум. Я решаю перестраховаться и заиграть Барселону с форой -1,рассчитывая как минимум на возврат.

Ставка: фора 1 (-1)

Коэффициент: 2,10

Контора: Винлайн

 

Следите за развитием турнира!

 

Вся движуха в нашей группе в ВК:

https://m.vk.com/razdvoenieblog

Обсуждаем ставки в чате:

https://t.me/joinchat/DauCVEM1er3crIEeZ8TC1g

Канал с последними новостями ЛП и полезной информацией:

https://t.me/razdvoenieblog

Прогнозы от Стивена в ВК и на канале:

https://t.me/askstephen