2 мин.

Лига Подставок. Рома - Ливерпуль (02.05.2018)

Действительно, так бывает. Евгений - один из лучших игроков группового этапа со 100% проходом, а Prostoy Paren сложно входил в турнир. Но в матчах на вылет после первой игры однозначным фаворитом стал именно Prostoy Paren. И теперь он играет в свое удовольствие, дав очень крутую ставку, с возможным возвратом, чтобы иметь гол на выезде.

Жене ничего не остается, как рисковать. При этом его вариант не самый очевидный. Судя по настрою Ромы на эту Лигу Чемпионов, можно было бы рискнуть сыграть именно фору итальнцев, т.к. их недооцоенка не дала Евению отгадать результт первого полуфинала. Но футбол тем и прекрасен, что очень непредсказуем. И возможно Евгений прав, вновь играя на Ливерпуль.

Ждете ли вы сегодня второго камбэка Рома, либо игра будет на минималках, как думает Prostoy Paren, или же очередную голевую феерею устроит команда Клоппа, сыграв в пользу Евгения Кижаева?

Очень скоро мы получим ответы на все эти вопросы и узнаем финалиста этой Лиги Чемпионов, а заодно и второго участника 1/4 финала Лиги Подставок.

 

Первый матч: Prostoy Paren - Евгений Кижаев 2,45:0,00

 

Евгений Кижаев:

Мой прогноз на этот матч простой: Рома будет отыгрываться и давить, давить, давить. Но у Ливерпуля есть очень хорошие исполнители контратак , как показал первый матч. Выход из обороны в контратаку у Ливерпуля феноменальный.Даже в первом матче, итак закончившийся с разгромным счётом, было больше моментов, чем забитых мячей! Не думаю что Ливерпуль будет сидеть в обороне и держать счёт не больше, чем в 3 мяча от Ромы! Так что моя ставка победа Ливерпуля с Форой -1.5.

Ставка: Победа Ливерпуля с форой (-1,5)

Коэффициент: 5,05

Контора: БК 888

 

Prostoy Paren: 

Много букв здесь не будет. Моя ставка основывается на закономерности, предполагаю, что тут матч будет на 0-3 мяча, соответственно моя ставка ТМ 3 по линии Лиги Ставок.

Ставка: Тотал меньше 3,0

Коэффициент: 2,40

Контора: Винлайн

 

Следите за развитием турнира!

 

Вся движуха в нашей группе в ВК:

https://m.vk.com/razdvoenieblog

Обсуждаем ставки в чате:

https://t.me/joinchat/DauCVEM1er3crIEeZ8TC1g

Канал с последними новостями ЛП и полезной информацией:

https://t.me/razdvoenieblog

Прогнозы от Стивена в ВК и на канале:

https://t.me/askstephen