5 мин.

Оцифровка №11. Статистика команд Испанской Примеры перед 8 туром

Buenos Dias Amigos!

Европейский клубный футбол возвращается на стадионы и телеэкраны после паузы на отборочные игры к ЧМ-2018. Учитывая, что предыдущая Оцифровка по испанскому чемпионату показала достаточно неплохой результат в виде немалого количества "плюсов", мы решили продолжить изыскания в этом направлении. И сегодня представляем статистику команд перед восьмым туром Ла Лиги.

Поехали!

В этом выпуске решил немного отойти от привычного формата. Комментарии к сводным таблицам по голам, угловым, фолам и т.д. писать не буду. В принципе здесь и так должно быть все предельно понятно, и каждый сам сможет сделать соответствующие выводы. А вот в заключительной части поста, где обычно выкладываем H2H статистику команд по матчам будущего тура дам небольшие комментарии. Надеюсь, такой формат Вам придется по вкусу.

1
2
3

 

4

 

5

 

5

 

7

 

8

 

Ну и в заключении обещанная H2H статистика команд по матчам восьмого тура.

 

10

Из интересных вариантов в этой встрече можно рассмотреть победу Лас-Пальмаса по желтым карточкам или индивидуальный тотал больше по ЖК. Команда достаточно много получает "картона" и по праву занимает второе место в чемпионате по этому показателю. Эспаньол же по количеству ЖК за матч находится только лишь на 12 месте. Также достаточно заманчиво смотрится вариант с индивидуальным тоталом больше Лас-Пальмаса по голам или ставка на то, что Лас-Пальмас забьет. Как видно из таблицы, Эспаньол пропускает достаточно.

 

11

Традиционное владение больше 50% и победа по угловым становится уже визитной карточкой для Севильи. Вот как раз эти варианты и рекомендовал бы рассматривать при выборе ставки в этой встрече.

 

12

Барселона свой последний матч проиграла Сельте, а посему в этой встрече должна выносить Депортиво. С другой стороны Депортиво - это та команда, которая меньше всех в чемпионате забивает, но и одна из тех, кто меньше всех пропускает. Дума. фора в районе -1:-1,5 будет в самый раз. Ну и конечно, владение Барселоны, ТБ по угловым и победу Барселоны по этому же показателю отметать категорически не стоит.

 

13

В этой встрече неплохо смотрятся голы Атлетико и вариант с обе не забьют. У Атлетико только в двух матчах в этом сезоне ОЗ проходил.

 

14

В этом матче очень неплохо видится вариант с обе забьют. Вообще говоря этот вариант считаю эдакой "ставкой тура", если хотите. Бетис пропускает достаточно, плюс у Реала вышел из строя основной защитник Серхио Рамос и, следовательно, и без того не надежная оборона вполне может один-два пустить. Кроме того, Реал уже три тура играет на ОЗ. Серия однако... Ну и в качестве бонуса здесь можно взять ничью тоже в дань серии)

 

14

 

 

15

ТБ 2,5 и ОЗ - вот те варианты, которые я бы рассматривал в этом матче.

 

17

Матч ожидаю "верховым" о чем недвусмысленно намекает статистика: у Спортинга 6 раз, а у Валенсии 5 раз в этом сезоне заходил ТБ 2,5, а в домашних матчах Спортинга 3 раза из трех!!! Думаю брать надо!

 

18

 

21