2 мин.

Лига Подставок. Лига Чемпионов. Группа D. Атлетико Мадрид - Бавария. 28.09.2016

2

Прогноз:

Максим:

Сегодня будет супер-игра на три результата между двумя сильнейшими командами группы D. В прошлом году матрасники выбили Баварию из розыгрыша в полуфинале, не дав немецкой машине реализовать большое преимущество. Но то была Бавария Гвардиолы. На сегодняшний день Бавария с другим тренером. При Карло Анчелотти немцы выглядят очень сильно. Наверное убедительнее всех остальных грандов. И сегодняшняя проверка испанцами станет определяющей для Баварии и её старта в ЛЧ.

Говорить много не вижу смысла.  Мы увидим классический матч Атлетико в роли андердога, который ничего не боится. Мы увидим множество атак на ворота Яна Облака и массу заблокированных ударов.  А поскольку сезон только начинается, думаю, что эта престрелка останется за теми, кто на данный момент просто сильнее. Свои очки команда Симеоне ещё возьмёт. 

С учётом того, что Бавария заберёт матч и выиграет центр поля, моментов у них должно быть больше. А так как Атлетико будет всячески мешать немцам доводить дело до ударов в створ, считаю, что ставка на победу Баварии по угловым - очевидна.

Ставка: победа Баварии по угловым - 1,85 (БК "Лига Ставок").

Иван:

Атлетико - предпоследняя команда Примеры по количеству фолов и жёлтых карточек. В весеннем матче в Мадриде по жк победила Бавария. Думаю, сегодня она должна как минимум по этому параметру не проиграть.

Ставка: Фора (0) Баварии по ЖК - 2,04 (БК "1x ставка")

Imprisoner:

Принципиально в этом матче не буду ставить на исход и все, что с этим связано. Эта игра - по сути такой же "мутняк", как вчера, но вчера откровенно повезло, а вот сегодня не уверен совершенно.

Заиграю сегодня желтые карточки. Атлетико находится на предпоследнем месте по тоталу ЖК и по среднему индивидуальному количеству ЖК за матч. Что интересно, что в двух последних и единственных очных противостояниях этих команд, которые проходили в рамках полуфинала прошлогодней ЛЧ Атлетико получил по одной желтой карточке в каждом матче. Думается, что сегодня традиция не нарушится.

Ставка: индивидуальный тотал ЖК Атлетико меньше 1,5 - 2,544 (БК "1x ставка")