4 мин.

Лига Подставок. Лига Европы. Краснодар - Партизани. 18.08.2016

Результаты предыдущего игрового дня: Imprisoner: 0/0/1 сред. коэф. 2,30, Иван: 0/0/1 сред. коэф. 1,65, Максим: 0/0/1 сред. коэф 1,82.

Прогноз:

Максим:

Приятно анализировать такие игры. Давно уж не припомню, когда бы букмекеры отдавали такое большое предпочтение российской команде. Коэффициенты на Краснодар просто мизерные. Они безусловные фавориты пары.

Учитывая как беззубо в атаке сыграл Партизани с Зальцбургом, Краснодару боятся сегодняшнего противника точно не стоит. Нужно просто сыграть в свою силу. Конечно албанцы настырные и создать сложности могут. Но повторюсь, сыграй Краснодар в свою силу шансов у Партизани нет.

Важно, что Краснодар начинает дома. Статистика домашних игр команды Кононова в новом сезоне просто удивительна. 4 победы с общей разницей 14-1, т.е. больше трёх годов за игру. В общем и сегодня все предпосылки для крупной победы есть.

Я выбрал несколько вариантов на этот матч. Что бы каждый для себя мог определить к чему больше лежит душа. Пойду по восходящей.  

1. Гол Фёдора Смолова - 1,68. 8 мячей в 5 матчах нападающего Краснодара. Комментарии излишни.

2. Сухая победа Краснодара - 1,70. Партизани совсем беззубо сыграл с Зальцбургом, не забив за две игры не одного гола. Краснодар практически не пропускает дома. Комментарии излишни.

3. Ставка на албанскую команду. Индивидуальный Тотал команды 2 по угловым больше 2,5 - 1,77.  За 4 последние игры лишь один раз Партизани подали меньше 3 угловых. За 2 игры с Зальсбурглм они подали 12, по 5 и 7 соотвественно. 

4. Второй тайм Тотал голов больше 1,5 - 1,81. Уверен, что Краснодар забьет большинство своих голов именно во втором тайме. Первая половина должна пройти в борьбе.

5. Фора команды 1 (-2) - 1,88. Победа Краснодара с разницей в 2-3 мяча наверное будет одной из самых популярных ставок на этот матч. В ней есть риск, но он скорее надуманный. У Краснодара с учётом их домашней статистики есть все шансы выиграть крупно.

6. Команда 1 выиграет оба тайма - 2,15. Ставка в общей логике игры, но с недооценкой соперника. Ставка полностью зависящая от функциональности команды Кононова в конкретном матче.

7. Ну и на десерт. Победитель в первом тайме Краснодар+Тотал меньше 1,5 - 2,69. Ну или ставка 1:0  в первом тайме на Краснодар. Данная предложение на любителя. Но я почему то уверен, что счёт первого тайма будет именно таким.

Ставка: гол Фёдора Смолова - 1,68.

Иван:

Вот на такие матчи точно можно и нужно ставить. Я согласен с теми, кто предполагает крупную победу Краснодара, присём без пропущенных голов. Не стал бы зацикливаться на ничьей краснодарцев с Крыльями. Сегодня будет разгром.

Вот почему считаю вполне подходящими ставки на индивидуальный тотал Краснодара больше 2, а так же фору в -2 мяча. Второй вариант и сыграю.

Ставка: К1 Фора (-2,0) - 1,91

Imprisoner:

Самое сложное в прогнозировании в этой паре – найти достойный и вполне проходимый коэффициент исхода, учитывающий победу Краснодара. Собственно, в самой победе российского коллектива (равно как и в общей победе по сумме двух матчей) сомнений ни у меня, ни у БК нет. А вот, что касается, например, итогового гандикапа Краснодара относительно соперника – все не совсем очевидно. Так фора в 2 мяча на подопечных Олега Кононова котируется в неплохие 1,89, а в 2,5 мяча уже совсем в хороший коэффициент 2,34. Выходит, что БК не очень-то и уверены в победе кубанской команды с счетом типа 3:0, 4:0 и т.д. А мы сами верим в такой исход? Давайте прикинем.

Краснодар в начале нынешнего сезона находится в отличной форме.  Среди травмированных игроков у краснодарцев числится только Мамаев. Да, это не совсем приятная потеря, но я не думаю, что она очень сильно повлияет на игру в предстоящей встрече. Скамейка у Краснодара вполне позволит без ущерба восполнить потерю. В РФПЛ дела у краснодарцев обстоят более чем хорошо: по прошествии трех туров команда Кононова идет без поражений с одной гостевой ничьей и занимает 1 место по разнице забитых и пропущенных мячей обгоняя московский Спартак и ЦСКА (разница мячей у Краснодара +7, 8 забито и 1 пропущен). В ЛЕ все тоже отлично. В 3-м квалификационном раунде обыграна мальтийская Биркиркара с общим счетом 6:1. Причем единственный мяч, забитый представителями Мальты, иначе как недоразумением не назовешь.

И чем спрашивается Биркиркара лучше албанского клуба? Ясно, что атака у Партизани далеко не образец для подражания, оборона также далека от идеала. Да и сам путь коллектива из Тираны к этому матчу иначе как курьезом не назовешь. Изначально, согласно итоговой позиции в Чемпионате Албании, Партизани начала свой путь в Лиге Европы с 1-го квалификационного раунда, где встречалась с братиславским Слованом. В связи с тем, что чемпион Албании Скендербеу был изгнан из ЛЧ за участие в договорняках, Партизани попал в 3-й квалификационный раунд ЛЧ, где благополучно проиграл вчистую Зальцбургу, и вылетел в плей-офф ЛЕ. Думается, что ненадолго.В общем, судя по раскладам, Краснодар должен сегодня на своем поле более чем уверенно решать задачу выхода в групповой этап. Не вижу ни одного повода не поверить в разницу +3 и более в пользу дружины белорусского специалиста.

Сам буду играть более рискованный вариант в реальных ставках – «Краснодар выиграет оба тайма». Риск здесь в общем-то только в том, что победа в первом тайме может не случиться. Краснодар любит забивать первый мяч только под занавес первой половины. Для прогноза в блоге предложу более умеренный вариант с гандикапом, разумеется с учетом победы Краснодара.

Ставка: Фора – Краснодар (-2) - 1,90.