2 мин.

Лучший 1 номер драфта (форвард): Тим Данкан

Одной строчкой: в прошлую среду победил Мутомбо.

Сегодня (и в течение 7 дней) мы будем выбирать лучшего форварда среди первых номеров драфта. Некоторые из этих форвардов играли и центрового (а некоторые защитника), но, как я уже говорил, я распределял игроков по их основным карьерным позициям.

Я не буду в этот раз что-то писать в комментариях к игрокам, потому что, во-первых, сегодня у меня нет на это времени; а во-вторых, лидеры этого голосования (по моим прогнозам) играют до сих пор, так что все их видели и помнят в игре. О других, думаю, все также немало наслышаны. Разве что, быть может, не знают Хэйза. Однако о нём несложно найти материалы даже на русском, если кому-то понадобится узнать все достижения это великого игрока. Победил Тим Данкан [1997].

 

 

Кандидаты:

Элджин Бэйлор [1958].

 

ЛеБрон Джеймс [2003].

 

Джеймс Уорти [1982].

 

Элвин Хэйз [1968].

 

Крис Уэббер [1993].

 

Остальные форварды, выбранные под 1 номером драфта (в алфавитном порядке): Марк Агуайр, Джим Барнс, Андреа Барньяни, Боб Бузер, Блэйк Гриффин, Ларри Джонсон, Деррик Коулмен, Билл Мак-Гилл,  Кеньон Мартин, Дэнни Мэннинг, Кэззи Расселл, Дик Риккетс, Гленн Робинсон, Джо Смит, Майкл Томпсон, Арт Хейман, Фред Хетцел.

Голосование продолжается: ЗТ 2 3НО