1 мин.

100 лучших игроков НБА сезона 2016/17 - по вашей версии

У нас тут свои выборы.

В очередной мы запускаем свой собственный рейтинг 100 лучших игроков предстоящего сезона в НБА. Пока всякие ESPNы и СпортсИллюстрейтед предоставляют свои сотни, мы делаем гораздо более интересный проект - мы все вместе выбираем лучших баскетболистов. Не один, не пять, не десять «экспертов», а всем сайтом!

alt

Голосование проведем по старинке - все предложенные варианты автоматизации процесса меня не убедили в своей защищенности, и их мы потестируем на каком-нибудь менее важном и массовом проекте.

Правила, если вы впервые участвуете в голосовании. Вы пишете в комментариях ранжированный список 20 лучших игроков НБА на данный момент - по вашему мнению. Можно и больше, если хотите, но вот меньше - всё-таки не стоит. Уж двадцатку каждый в силах определить.

Голосование по первому этапу продлится около недели. Я подсчитаю и затем вывешу список игроков, получивших больше всего голосов. И мы запустим второй этап, где точно так же будем бросать свои двадцатки в комментарии и определим тех, кто не прошёл в верхушку НБА. За три этапа мы определим и всю сотню лучших.

А дальше - как и в прошлом году - мы пригласим самых известных болельщиков каждой из команд НБА и спросим, чего же они ждут от своих игроков в следующем сезоне.

Бросайте свои двадцатки в комментарии!