1 мин.

Зенит, верю в победу! И она одержана - 2:0!

Здравствуйте!

Не зря, я начинаю каждый свой пост с главного пожелания - быть в здравие, потому , что, это есть самое главное в нашей жизни-здоровья нас, и наших близких! 

В семье голкипера сборной и Зенита Вячеслава Малафеева, случилась трагедия, все вы наверно о ней слышали...Искренне хочется, выразить слова соболезнования...

 

Матч, сегодня предстоит, очень сложный, многие считают, что Зенит обязан легко выиграть,  но я категорически не согласен в том, что победа дастся  легко, в команде очень много травмированных, основной голкипер не сыграет... Участие Кержакова, под вопросом, одним словом - плохо... Однако я буду играть победу моей команды:

Зенит победа к 1.67 2:0+++++

Зенит ИТБ 2  к 2.2 2:0 возврат

Также в планах, поставить на гол Данко Лазовича за 2.5, там в Голландии, какая-то удивительная, неведомая сила не позволила ему отличиться, но как известно, удача долги возвращает, будем надеятся именно сегодня! 

Вот уже весь сезон, Твенте не уходит  с поля не забив хотя бы гола (ой, как хочется ,что бы в этот раз они ушли без него), поэтому, очень перспективна ставка твенте забьёт за 1.6!

Ну, и на последок экспресс:

Экспресс

Зенит - Твенте ТБ2 возврат

Спартак - Аякс ТБ2+++++

к 2.08 +++++

Конечно, мало верится, в то, что Зенит пройдёт дальше...Но я сделал, символическую ставку Зенит выход в 1/4 за 7.6 -----  )))))

 

 

P.S. Почти, неделю ничего не писал и не появлялся здесь, нет я не забросил этот блог, у  меня была ув. причина - готовился к гос. экзамену в вузе, и вот вчера сдал его на 4!( бурные аплодисменты) Теперь, надо думать про дип. проект, но это уже другая история..))))

 

 

Спасибо всем, кто прочитали и огромное спасибо тем кто не пожалел своего плюсика на благо развивающегося блога!