2 мин.

Почему Барселона должна выиграть Атлетико Бильбао

 

5 ПРИЧИН

5. Камп Ноу.

Всем давно ясно где будет играться финал. Несмотря на то что болельщиков будет ровно - 37.500 с одной стороны и 37.500 с другой , а посередине Винсенте Дель Боске. Фактор своего стадиона Барса должна учитывать. Проигрывать у себя дома будет обидно как минимум.

Камп Ноу

4. Хави.

Не думаю что игроки Барсы хотят себя опустить до уровня игроков Ливерпуля. Никто не прощался с легендой так поганно и дерьмово как это сделали "крутые парни" из Ливерпуля. По сути это последний матч Хави на Ноу Камп. Все карты на столе -  осталось только доказать намерения фаворита.

Хави

3. Требл. 

Наверное это самый "ненужный" турнир для Барселоны. Но тот фактор что Барселона может сделать требл и есть все шансы на это , каталонцы обязаны побеждать сегодня. Болельщики ждут , уж поверьте!:)

Требл

2. Неймар / Суарез / Месси.

Разве нужны какие-то дополнительные слова? Просто МСН. Просто победа.

МСН

1.Томас Вермален. Минутка несмешного юмора от Никитки.

Вообщем-то этот персонаж и дотащил Барселону до трех финалов. Нереальные спасения , голы и подкаты - все то что увидели мы от этого бельгийского парня. 

Вермален.

 

А теперь без шуток.

1. Луис Энрике.

Именно я поставил его на первое место. Один из немногих кто может выиграть требл в первом же для себя сезоне. Несмотря на все ссоры с Месси и другими , наверное и игроки не против улыбки на лице Лучо.

Лучо

Старался , цените!