1 мин.

Несладкий ноябрь

От октябрьского вдохновения в стане канониров не осталось и следа. Вслед за британским десантом состав лазарета пополнили ключевые игроки: Коклен, Косьельни (который вроде как уже в порядке), Касорла и Санчес. Что ж, теперь хотя бы за первенство в чемпионате инвалидов-колясочников переживать не стоит.

Хрустальность оказалась пандемической и заразила буквально всех. Всех, кроме Кэмпбела — единственого игрока, который в 2015 году еще ни разу не лежал в стационаре. Наверняка его коста-риканская кровь содержит какой-то секретный ген, дарующий своему хозяину иммунитет к этой заразе. Но вряд ли понятие генной инженерии известно медикам клуба. У них всего-то йод, ватка, пластырь, бинт да балончик с заморозкой. Однако, Кэмпбелом единым сыт не будешь, и решать проблемы стартового состава придется с помощью стариков и детей под предводительством Месута ГендОльфЗила.

Очередной крестовый поход Арсена за место в четверке начнется завтра. Черные сандерлендские коты будут изо всех черно-кошачьих сил стараться перейти дорогу бравым героям Эмирэйтс. Преодолеть преграду в виде предрассудков — дело чести. И обольщаться славой от победы им не стоит. 

Ведь впереди их ждут великие опасности: коварные в своей мнимой проходимости бирмингемские и саутгемптонские болота, ДеБрейнедышащий дракон Манчестера, возродившийся из пепла ЛиверКлоппский Феникс и разьяренный Фабреглазый синий лев. Однако, каким бы ни был этот трудный путь, болельщик, помни, что по весне из лазарета к нам прилетят орлы и вознесут в таблице.