3 мин.

Малиньяджи вышел за рамки трэштока: оскорбляет мать Лобова и обещает нассать ему в беззубый рот

Бой уже сегодня ночью.

Артем Лобов и Пол Малиньяджи в ночь с 22 на 23 июня устроят кулачную рубку. Наконец-то! Терпеть этот трэшток было уже невозможно: ушедший на пенсию батя (Чейл Соннен) делал это изящно и круто, а Малиньяджи идет к тому, чтобы его ненавидели за слова. Лобов старался поддерживать беседу на уровне, но все равно не опускался до оскорблений матери соперника и обещаний достать член после нокаута.

Вспоминаем, как разгоралась главная вражда лета.

Первая пощечина

Малиньяджи и Лобов наверняка встречались во время подготовки Конора к бою против Флойда, но там они были на одной стороне. Первая встреча как врагов произошла в преддверии дебюта Артема в Bare Knuckle FC в начале апреля.

На медиа-дне спортсмены столкнулись и после общения на повышенных тонах Малиньяджи отвесил Лобовую пощечину. Потасовку быстро разняли.

«Я говорил тебе, что твои удары никакие. Я подумал, что меня укусил комар», – написал Лобов.

После победы Артема высказался уже Малиньяджи, который не скрывал, что Лобов для него – мостик к Конору.

«Я причиню этому парнишке серьезный урон. У него очень ограниченные навыки и никаких бойцовских способностей. Я отправлю этого мальчишку в больницу и в кому. Конор сразу захочет подраться со мной, если он мужчина», – сказал Пол.

Сумасшедшая пресс-конференция

20 мая прошла пресс-конференция Лобова и Малиньяджи. Это был ад.

• Пол плюнул в Артема на дуэли взглядов.

• Ударил микрофоном по голове.

• «Я плюну на тебя, когда ты будешь лежать в нокауте. Я даже могу достать свой член и поссать на тебя. Да, так и сделаю: нассу в твой беззубый рот», –  выпалил Малиньяджи.

• «Взгляните на этого парня: он же лузер. В нем мало человеческого. Не могу дождаться, когда уберу его подальше от глаз фанатов. Мир хочет, чтобы я убил этого говнюка. Он дерьмо, а не человек. Готов спорить, что даже собственная мать ненавидит его», – уверенно ответил Лобов.

После пресс-конференции Малиньяджи было не остановить – он пошел еще дальше.

«Жалею, что не опустил Лобова больше. Если бы рядом была его мать, плюнул бы и ей в лицо», – явный перебор от бывшего чемпиона мира.

Финишная прямая

Перед боем было немного поспокойнее, но сарказм продолжался.

«Во время подготовки я много работаю на мешке, потому что Лобов – мешок. Ему будет больно. Он будет сопротивляться, но пропустит удары. Я другого уровня», – считает Малиньяджи.

«Разговоры закончены. Хочу показать, что бывает, когда раскрываешь свою гребаную пасть. Он получил хороший чек, я сделаю две дырки в его голове. Все вернутся домой счастливыми», – сказал Лобов за день до боя.

Потом у Артема попытались отнять флаги России и Ирландии, а после этого спортсмены разошлись.

Теперь ждем фотографии после мордобоя.

Шансы Лобова этой кровавой ночью: возраст Малиньяджи и его хрупкие руки

Фото: fighttime.ru; mmafighting.com