2 мин.

Инсайды #2. Рождественское желание Венгера и еще 5 праздничных инсайдов

1. Ходят слухи, что Рождественское желание Уолкотта все же исполнится, ибо...см. инсайд #2 

2. Жиру возомнил себя новым идолом Арсенала. Арсену это не нравится. Еще одна голая фотосессия сухая серия и в запас.

3. В связи с тем, что проблема форварда вряд ли решится вышеописанными манипуляциями, то мой хозяин очень хочет знатно порыбачить зимой. Пусть и всем говорит, что денег нет состав укомплектован.

4. Эшли лицо наркомана Коул посетил рождественскую вечеринку нашей любимой команды. Пока я висел в шкафу, продажный Эшли во всю тусил с ребятами перед матчем с пенсионерами.

О чем это говорит? Правильно, Гиббсу нужен опытный наставник, а коли один возвращенец в лице Фламини уже есть, то можно второго позвать, пока тот просиживает свою бегузаденьгами  жопу на лавке "Челси". Отчет о вечеринке, котурую я пропустил здесь. 

5. Снова инсайд о стиле. Бэкс, как и один из его сыновей, во всю стал притапливать за нашу любовь. Теперь он модернизирует меня в угоду моде. Что ж, становлюсь реально популярным. 

6. Ну, а мой любимый Сеня во всю вчера строчил письмо Санте. Краем замка я заметил, что там о том, чтобы Озил больше спал дома, а не на поле. Чтобы Касорла вспомнил, почему он оказался здесь год назад. Чтобы его любимых игроков не били по ногам так часто. Чтобы пройти поганых немцев весной. А также, самое большое было желание, чтобы АПЛ была за Венгерычем. 

Сидел грустный старик француз, скучал о своей Родине, пускал скупую слезу о прошедших годах и ушедших игроках, и как маленький ребенок верил в чудо...

С рождеством вас, господа-верующие, и подписывайтесь, дальше - больше!