1 мин.

Catalunya Radio: Вальверде заверили, что Гризманн и Ленгле перейдут в «Барсу»

Главный тренер "Барселоны" Эрнесто Вальверде провел ужин с представителями руководства команды - техническим директором Роберто Фернандесом, который в конце месяца сложит с себя все полномочия и спортивным диреткором Пепом Сегурой. 

По информации журналистов Catalunya Radio, встреча носила деловой характер, и на ней Вальверде обсуждал план подготовки клуба к будущему сезону. Впервую очередь, наставник "сине-гранатовых" хотел знать точный список игроков, на которых он сможет рассчитывать уже этим летом. 

Как сообщает источник, члены директората заверили главного тренера в том, что форврад Анутан Гризманн и защитник Клеман Лангле присоединятся к клубу этим летом. Также Вальверде сообщили, что не намерены выставлять на трансфер никого из футболистов стартового состава. Более конкретно, речь шла о Усмане Дембеле, Луисе Суаресе и Жорди Альбе интерес к которым проявляют многие клубы. 

Также, по инициативе Вальверде не будет выставлен на трансфер Денис Суарес, хотя руководство планировало расстаться с этим футболистом. 

Источник

 

11