1 мин.

Пожелаем

Носителям высокой культуры европейского уровня с двадцатью сантиметрами наледи на Невском. Невозбранно заедать рябчиков ананасами. Почаще вспоминать, что сколько веревочке ни виться, а конец все равно толще.

Хтоническим копытным. Расчесать и заплести гривы. Пропить уже Игоречка. Отпустить уже Алана на вольную пастьбу. Подвергнуть уже Слуцкого липосакции.

Казани. Перезагрузиться. Всенародно скинуться Бекиевичу на новый спортивный костюм.

Народной интеллигенции, нравственному камертону тож. Огласить Валере неубиенно безотзывный кредит доверия сроком на год. Провести годную предсезонку, в аксепте тонкой настройки в первую очередь. Перестать, едри налево, терять очки в болоте. Смелее подпускать пионеротряд. Малолетнего Рукоблудия, если не придет в сознание, к осени пропить куда подальше, чтоб остальных не портил. Закончить нулевой цикл на стройке. Профилактически детоксицировать Олега Ивановича.

Наследникам т-ща Кагановича. Выдать ее замуж. Можно за казачью сотню.

Типатожеспартаку. Уползти в пердив и там сгинуть.

Наследникам т-ща Берии. Помнить, что он все видит. Воздержаться от лампасных адмвосторгов хотя бы год. Раз навсегда определиться с основным вратарем, второго пропить внутримкадно. Пасть Диме в ноги, чтобы пересмотрел виды на пенсию.

Таежным насельникам. Присосаться наконец к бюджету на регулярных началах. Беречь Кузьмича. Буде на стадио забредет медвед, не обижать.

Наследникам Григория Пантелеевича. Забыть про существование левого берега Дона. Скинуться Протасову на нагайку.

Газообразным с кольцами. По возможности выжить. Остаться собой. Подписать на год Нигматуллина, Тихонова и Бесчастных.

Золотой роте Дикой дивизии. Уползти в пердив и там сгинуть.

Этим... в общем, этим. Уползти в пердив и там сгинуть.

Лабораторным животным. Считать вивисекцию законченной. Вознести всенародную аллилуйю простому болельщику.

Аммиачно-мочевинным. Взять в коспонсоры производителя скипидара. Применять спонсорский продукт по назначению без вазелина, лубрикантов и жалости.

Наследникам пса. Там и сгинуть.

Удачливым любовникам "Аполлона". Возвращаться. Кровью подписав обязательство два последних тура в ноябре и два первых в марте играть строго в гостях.