Счет на табло

После матча Интер - Милан я не смел даже думать, что будет в ближайшее время матч красивее того. Но вот случилось. 3-1. Не знаю, не хватает слов, чтоб описать этот матч, чтоб что-то говорить. Давно не видел таких дерби не в исполнении маникунианской парочки. Скажу, что запомнилось. Моменты, которые еще долго не забуду.

Нелепый фол Пола Скоулза.

Рафаэль, который радует все больше с каждой игрой. Беллами на его фланге удавалось очень мало чего.

Монетка, попавшая в голову Крэйгу. А, ну да, еще парочка бутылок.

Напряженный первый тайм, самый напряженный за последние месяцы.

Ор фанатов на трибуне. Даже на Олд Траффорд на домашних матчах в последнее время такого не припомню.

Красивейший и важнейший гол Скоулза, который "вытащил" МЮ из середины поля, перенеся игру в штрафную МС.

Гол Кэррика, Уэйн Руни у него на плечах при праздновании.

Руни неудачно замыкает казалось бы стопроцентный голевой момент. Даже на минутку показалось, что он уже забил.

Нелепый гол Тевеса. Как будто бы случайный. Но не лишенный красоты.

Суперсейв шея Гивена.

Руни все-таки кладет третий мяч и вывозит МЮ на Уэмбли.

Еще... чуть не забыл. Гениальные два сейва ван дер Сара в первом тайме, которые спасли Юнайтед. И не менее фантастические навесы и пасы Гиггза. Ветераны просто на высоте.

Спасибо МЮ за такие праздник и феерию. Пусть критики умоются а недоброжелатели выкусят.