1 мин.

Возвращение Клеверли может стать ключем к успеху

Молодой полузащитник громко заявил о себе, начав сезон с потрясающим результатом, хотя он не появлялся на поле с 29 октября из-за травмы лодыжки полученной на Гудисон Парк. Он так же отмечает, что 22 летнему Клеверли "пока далеко" до возвращения в первую команду, но он делает значительный прогресс в этом направлении.

"Пока что рано говорить о возвращении игрока в первую команду, но он много тренируется. Его возвращение будет потрясающим толчком для команды. Будет отлично получить парня обратно, потому что на мой взгляд - он особенный" говорит Сэр Алекс.  

Клеверли не единственный полузащитник, чье скорое возвращение ожидается на поле. Эшли Янг и Андерсон тоже набирают свою оптимальную форму, оба уже начали тренироваться с первой командой на этой неделе.   "Я ожидаю, что Эшли начнет тренироваться в середине этой недели, и вскоре сможет вернуться. Клеверли вернется через 2 недели. Андерсон будет готов уже на этой неделе. Он начнет тренироваться с нами в понедельник или вторник и это дает мне набор полузащитников, которые помогут справиться с любыми задачами в чемпионской гонке."  

"Майкл Каррик- невероятный игрок, он показывает фантастическую игру. В нашем распоряжении так же будут Гигз, Скоулз, Клеверли и Андерсон. Это та группа полузащитников, которые определено смогут нам помочь".  

Оригинал.