2 мин.

Предраздумья

На тему ставок можно долго и судорожно толковать. Выгодно ли это? Стоит ли этим заниматься? Вообще зачем я сюда пришел? И вероятнее, да какой там вероятнее, в 99 процентах из ста все скажут да - выгодно, я поднимал, столько снимал... Но есть одно но - 66 процентов никогда не скажут, что проиграли в разы больше чем вывели денег. Какой то процент честно признается что все это убыточно и не будет больше играть, ну а самая маленькая часть будет хитро улыбаться и молчать, перебирая выигранные купюры в кармане. Ведь не было бы столько контор на планете, если бы все были в плюсе. Задача простая у этого блога, паблика, называйте как хотите, но я хочу молча стоять, хитро улыбаться и... Далее известно что я имел ввиду.

Вот оно счастье

 

А вы никогда не задумывались почему столько сомнительных лиц продает ставки,договорняки? За скромные от 500 до 2000 тысяч рублей можно приобрести. И даже если ставка не прошла вам обязательно вышлют следущую бесплатно. Наверно нужно быть полным кретином, чтобы покупать такие вещи. Если бы человек действительно знал исход, он бы молча и с хитрым видом ходил бы в контору и сам ставил котлеты. И никому он бы не рассказывал откуда он берет деньги, даже жене. Так что еще сомнительнее смотрится то чтобы он продавал ЭТО по 500 рублей. Продают любители, причем бывает продают что то типа ФК Барселона - Сборная Тайланда по пинпонгу с кэфом 1,15 . Как там говорят - железобетон!

Да да это он

 

Я тоже незнаю 100 процентных исходов. Никогда не слышал о договорных матчах перед матчем. А если и слышал то видимо плохо договаривались, что сыграть не смогли как надо было. Ну а после матчей много ходит разговоров, но как известно после матча деньги не ставят. Я хотел бы попробовать несколько разных схем ставок в этом блоге, поэтому предлагаю вначале просто последить, потому что уверенности 100 процентной нет. И не просто так здесь много слова проценты, в процентах можно высчитать все. Например при 66,7 процента прохода ставок с кэфом от 1,51 и постоянной суммой ставки вы всегда будете в плюсе. Простым языком нужно чтобы 2 из 3 ставок одинаковой суммы заходили но кэф был не ниже 1,51

Голова кипит после работы, но написал почти все что хотел, жду начала.

  • Старт возьмем в пятницу

  • Сразу пойду по нескольким схемам

  • При удачных действиях начнем конкурсы

  • При Гиперудачных действиях - конкурсы с большими деньгами

  • Лайва здесь не будет

  • Первоначальная цель +100% от стартового банка

P.S. Вот так должны сыпаться бабки!