2 мин.

Держите ваши яйца в тепле! Детка, это Рейкьявик

День - 12.06.2015 (Пятница).

                                         

Казахстан - Турция (19:00)

Да сколько уж копий сломано об этот Казахстан... Нисколько. Мне на днях довелось наблюдать за игрой турок против болгар. Вы знаете, Фатих Терим - не иначе, как волшебник. Про Чалханоглу я вообще молчу.

Прогноз: ИТБ 1,5 для Турции с коэффициентом 1,62

                                         

Исландия - Чехия (21:45)

Здесь поживее. Феноменальная стабильность состава у Ларса Лагербека вынуждает завидовать тех, кому ее не хватает. Чехи понесли потери, их Росицки далек от идеала сегодня, а в обороне все не так уж хорошо, как прошлой осенью. Ожидаю повторной смены лидера. Детка, это Рейкьявик.

Прогноз: ИТБ 1 для Исландии с коэффициентом 1,90

                                         

Латвия - Нидерланды (21:45)

Очевидно, отталкиваться здесь нужно от гостей, у которых есть Промесы, ван Перси и Хюнтелары. Хиддинк долго запрягает, но едет уверенно (чего, конечно, не скажешь о матче против буйных американцев). Тут еще латыши лишились Олег Лайзанса, Виктора Мороза и Александра Цауни. Это для вас просто фамилии каких-то игроков, а для Марьяна Пахаря - звезды отечественного футбола (Мороз в этом списке лишний, да?). Могут прибалты удивлять - не отнимешь. Но с фаворитами тяжковато дело идет. Победа фаворита, как бы пошло это ни звучало.

Прогноз: победа Голландии с коэффициентом 1,17

                                         

Андорра - Кипр (21:45)

Главный тренер и команда нашли друг друга: киприоты уже и Боснию в гостях порешали, и ту же Андорру оплевали пятью голами у себя дома. Тут кто-то еще тешит себя надеждами на феерию от недоиспанцев, но шесть дней назад "курортники" проиграли Экваториальной Гвинее, показавшей уровень московского ЛФЛ.

Прогноз: победа Кипра с коэффициентом 1,29

                                         

Норвегия - Азербайджан (21:45)

Внимание! Этот прогноз может запороть всех "пресс" (если нашелся умник, который его все-таки поставил). Считаю, что лучшие футболисты Азербайджана в данный момент выступают в борцовских программах на Первых Европейских играх в Баку.

Прогноз: тотал больше 1,5 для Норвегии с коэффициентом 1,57

                                         

Уэльс - Бельгия (21:45)

Кардифф, валлийцы... Наводит на мысли о том, что будет много борьбы и возни. Но вы сами все видели: Бельгия не будет здесь биться за какую-то непонятную ничью. Только в том случае "Красные дьяволы" осторожно "согласятся" на паритет, если в концовке будет, скажем, 1:1. Ну а оборона хозяев просто не позволяет Бентеке снова уходить без гола, а лучше двух.

Прогноз: тотал больше 2 с коэффициентом 1,62

                                         

Хорватия - Италия (21:45)

Парни горячие, что и говорить. Даже в товарищеской игре 2006 года умудрились получить по несколько "горчичников". В последних двух матчах за всю игру желтых карт было по 3. Но для Мартина Аткинсона это разве потолок? - Тьфу на тебя, позорный пессимист! Один из самых жестко карающих судей Англии сегодня в деле.

Прогноз: тотал больше 3,5 по ЖК с коэффициентом 1,52