Реал снова чемпион

Ливерпуль - Реал 0:1 ПСЖ, Челси, МанСити - Грандов всех Реал собрал. К каждому из них, смотрите, Он подход свой подобрал. По статистике порой, Хоть подчас она и ложь, Не блистал Реал игрой - Против чисел не пойдёшь... Но после шести сражений Ведь прошел дальше Реал. Да, пусть не без поражений, Но он вновь попал в финал. Кто-то скажет, что везенье Помогает лишь ему. Иль простое совпаденье? Все никак я не пойму... Но к чему сейчас дебаты? Победителей не судят. А соперников фанаты Обвинять подряд всех любят. Ливерпуль свой путь к финалу Начал только лишь с побед. Как за молдован к Реалу Тут к нему вопросов нет. Да, на Интере споткнулся, Но в итоге же прошел. Под Бенфикой не прогнулся, На ничью он сил нашел. Лишь Вильяреал интриги В матч ответный тогда внес. Если б вышел в финал Лиги, Был бы к Юргену вопрос... Во втором тайме расставил Ливерпуль все по местам, Но эмоций предоставил Он своим болельщикАм. Что сказать про сам финал - Главный матч всего сезона. Где в начале был накал Лишь на входе стадиона... Но потом скорость включили Ливерпуль, затем Реал. "Красные" чуть не забили, Там Мане в штангу попал. В конце тайма счёт сменили, Бензема мяч закатил. Но потом гол отменили, Тут офсайд VAR подтвердил. Второй тайм атак добавил, Увеличился накал. Первый в створ Реал направил И Винисиус попал. По атакам на ворота "Красным" уступал Реал. Вратарю была работа, Тибо Куртуа спасал. Все, свисток, закрыт сезон. Победитель вновь Реал. Ну а кто, если не он? Взял 14-й финал! 29.05.2022