1 мин.

И снова ГОЛ: АвтоСпецЦентр – участник Кубка Андрея Тихонова по мини-футболу

В воскресенье, 13 октября, на стадионе Олимп состоялся один из самых массовых турниров по мини-футболу для корпоративных команд. В честной борьбе за кубок Андрея Тихонова сразились 24 сборных. Команда ГК «АвтоСпецЦентр» в составе 10 человек представила компанию на турнире.  

История турнира «Кубок Андрея Тихонова» начинается с 2011 года. За это время в нем приняли участие более 100 компаний. В это воскресенье на современной открытой площадке манежа Олимп за эксклюзивные медали в двух этапах Кубка поборолись более 250 любителей мини-футбола из отраслевых компаний России и СНГ.

В турнире  приняли участие 24 команды. По итогам отборочных матчей в каждой группе определилась команда-победитель, которая смогла побороться за главный приз игры. На соревнованиях присутствовал сам Андрей Тихонов легенда российского футбола. Для болельщиков были подготовлены  интересные конкурсы, также каждый из посетителей мог отдохнуть и перекусить в специально организованной фуршетной зоне, а для самых маленьких любителей футбола работала зона детской анимации. Болельщиков порадовали не только точные пасы, завораживающий дриблинг, множество голевых моментов и яркие эмоции от забитых мячей, но и дополнительные развлечения вне игры: турнир по настольному теннису и по киберспорту, а также возможность выиграть памятные призы и подарки в конкурсах, и наладить деловые контакты с коллегами и партнерами в неформальной обстановке.  

«Соперники в турнире были очень достойные! Сильные команды, с которыми было приятно и интересно играть! Я хочу поблагодарить организаторов турнира, а также всех игроков за красивую и честную игру. Я очень рад, что именно наша команда представила АСЦ на этом турнире. Эта возможность представилась нам потому, что в сентябре мы победили во внутрикорпоративном чемпионате по футболу, в котором участвовали все дилерские центры АСЦ. Сегодняшний турнир в очередной раз доказал наличие взаимопонимания и поддержки в нашем коллективе, а также отличный уровень физической подготовки наших спортсменов», – поделился впечатлениями Александр Карасев, менеджер корпоративного отдела АСЦ INFINITI на Ленинском, капитан команды.