1 мин.

Сандерленд угл - Кристалл Пэлэс угл

Ни одна из команд не отличается впечатляющей статистикой по угловым. К примеру, если пристально присмотреться за Сандерлендом, то можно увидеть, что даже жалкие 4,8 угловых за игру по сезону команда имеет только за счет резких скачков. В одном матче подаст 9, в следующих 8 подает по 2-3 угла.

Сегодня почему-то не верится, что у хозяев поля пойдет в матче что-то не так и они будут прибегать с 80ой минуты к навалу, играть на сплошных забросах в штрафную, что и будет приводить к угловым в итоге. 

Многие говорят, о победе “черных котов” после впечатляющей игры против сити в финале, да и мол когда уже очки брать? В общем-то все так конечно, но в случае с угловыми ситуация гораздо более очевидна, хотя для тех кто любит поострее можно добавить в пресс, к примеру, не проигрыш хозяев.

Что касается Пэлэса, то они подают на выезде в среднем 3,7. В общем, тоже скромные ребята. С чего буки решили, что они могут сегодня поиграть в перестрелку с угловых не понятно. Вот говорящие статистика последних 5 встреч каждой из команд. Не в одном матче тотал в 11,5 перебит не был.

Арсенал 4-1 Сандерленд (7 Угловые 3)

Сандерленд 0-2 Халл Сити(2 Угловые 6)

Ньюкасл Юнайтед 0-3 Сандерленд(7 Угловые 3)

Сандерленд 1-0 Сток Сити(2 Угловые 3)

Сандерленд 2-2 Саутгемптон (4 Угловые 7)

 

Кристал Пэлас 0-1 Саутгемптон (8 Угловые 3)

Суонси 1-1 Кристал Пэлас (1 Угловые 4)

Кристал Пэлас 0-2 Манчестер Юнайтед (6 Угловые 4)

Кристал Пэлас 3-1 Вест Бромвич (4 Угловые 7)

Арсенал 2-0 Кристал Пэлас (6 Угловые 5)

 

больше ставок на разные виды спорта на vk.com/hotsportall