2 мин.

Астон Вилла – Челси

 

Астон вилла

После впечатляющей победы над Норвичем 4:1 сегодня есть ощущение, что Вилланы могут и аристократам из Лондона потрепать нервы. За этот сезон у Бирмингемцев итак уже впечатляющая статистика против топ-команд: сюрприз для Арсенала на Эммирейтс в первом туре 1:3, ничья на Энфилде 2:2 против Ливерпуля и победа над Сити 3:2.

Так же статистика говорит, что против Челси Астон-вилла не выглядит так уверенно. Последняя победа датирована 2009 годом, а ничья 2011ым. Основной нападающий Бентеке забивает уже две игры против аристократов к ряду, а за последние 8 матчей в лиге имеет на своем счету 5 мячей.

Раян Бертран сегодня на поле не появится в соответствии с пунктом контракта об аренде, за то возвращаются защитники Антонио Луна (17 матчей, 1 гол) и Бенетт (3 матча). Защитник Окоре, АПЗ Нзогбия и ЦФ Либор Козак до сих пор залечивают травмы.

Челси

Челси подходят к сегодняшнему матчу после впечатляющей победы 4:0 над Тоттенхемом, забив все 4 мяча во втором тайме. Хотя не знаю впечатляют ли еще кого-то крупные победы над Тоттенхемом в этом сезоне.

Хотя у лондонцев  за последние 14 игр 11 побед и 3 ничьи их футбол лишь с натяжкой можно назвать зрелищным или головокружительным. Конечно, в Англии это редко мешает завоевать в итоге золотые медали, к чему Челси и идет, находясь на вершине лиги. Кстати, уже на следующей недели в ЛЧ им играть с Галатасараем, о чем “особенный” наверняка не забывает.

Фернандо Торрес готов вернуться на поле (20 матчей, 4 мяча), в то время как Давид Луиз и Эшли Коул пока в лазарете.

Бирмингемцы сегодня вполне способны на сюрприз и ставка Астон-Вилла забьет, да за 1,75 выглядит также привлекательной, но все-таки в качестве основной возьмем ТБ2,5

 

 

больше ставок на разные виды спорта на vk.com/hotsportall