3 мин.

Чемпионат Португалии 24 тур

Доброго вечерочка!

Итак, 8 марта медленно, но верно покидает нас, подарки подарены, поздравления получены, у кого то уже закончился, у кого то начинается, у кого-то продолжается корпоратив, а мы вновь начинаем работу в обычном режиме.

Эшторил - Жил Висенте

Итак, за время нашего отсутствия ничего удивительного не произошло. Порто минимально на выезде обыграл Брагу (0-1), а Сетубал с Белененсеш скатали вполне предполагаемую ничью 1-1. Кстати в predictor на sports.ru правильный счет угадали аж 105 человек из 371 прогноза! А это немалых 28.3%, неплохой я думаю результат для прогноза на точный счет в матче. Но вернемся к нашим баранам..эээ..к матчу Эшторил - Жил Висенте, конечно же.

 Итак, терпение руководства клуба из портового города Эшторил иссякло. Проигрышный и совершенно безрадостный февраль не прошел бесследно. 3-го марта руководство клуба Эшторил-Прая и главный тренер команды Жозе Коусейро договорились о прекращении действия трудового договора между сторонами, как это обычно бывает в таких случая, по обоюдному согласию.

 Действительно, 4 поражения подряд, плюс 6-0 на Эштадиу да Луж. Я вас как то спросил после этого матча: - "Как вы думаете, грозит ли смена тренера Эшторилу или нет?", и вот он ответ, который пришел очень быстро: «Да". Жозе Коусейро больше не работает в клубе. И.О. получил Фабио Суарес.

 Не знаю, как смена тренера скажется на команде, но как мне кажется починить "разбитый автомобиль" с первой же игры, вряд ли удастся.

 Жил Висенте в прошлом туре у себя дома принимал Боавишту, команду с 13 строчки чемпионата и вполне мог проиграть, если бы не спасение в самом конце матча в лице гола Маркуса Бергера. Команда пока идет по хорошему графику набора очков и, несмотря на все кадровые перестановки у хозяев, умеет шанс еще пополнить так нужный очковый запас в утекающем в историю чемпионате 2014-2015.

 Букмекеры же довольно обычно выставили нам очень уж перекошенную в сторону хозяев линию. Кстати говоря, так было и перед игрой с Академикой, причем коэффициенты насколько я помню, были почти такие же. Академика кстати тот матч выиграла (1-2). 

 Также весьма высокие коэффициенты были на Ф1(-2) и т.д. в матче Бенфика - Эшторил. Но за какие-то 33 минуты наш прогноз, между прочим, в хороший коэффициент 2,24, сбылся с лихвой.

 Итак, получилось объемно, возможно не до конца понятно, многобуквенно, поэтому пора делать какие то выводы.

 Итак, я немного рискую и беру, как уже говорили ранее, икс на Жил Висенте за 2,10, считая, что за одну игру починить "разбитый автомобиль Эшторила" вряд ли получится. Так же, хотелось бы отдать должное и Эшторилу, думается, что и он не проиграет в этой игре, поэтому ничья и первый положительный результат для Фабио Суареса считаю закономерным результатом.

Арока - Бенфика

 Тут расписывать лодго не буду, а просто скажу, что гулять так гулять. Раз я сегодня решил взять экспресс, то и коэффициент должен быть подходящим. Риску опять же, и беру Ф2(-2) за 2,30. Да, Арока играет дома, но расчет немного на кураж Бенфики, тем более после перфоманса в прошлом туре.

Прогноз: Экспресс:

              Жил Висенте не проиграет за 2,10 +++

              Ф2(-2) за 2,30 ===

Итоговый: 2.10 +++

Честно говоря, не советую повторять в этом туре за мной, данный прогноз следует считать скорее эксперементальным, чем железным, но ё мое, мы же просто работаем в свое удовольствие! Тем более не проигрываем целое состояние.

 

Всем удачных ставок!