2 мин.

Осторожно, предсезонка!

Доброго времени суток!

Сегодня играются очередные матчи предсезонки в американском футболе, о которых в который уже раз скажу, что являются они крайне опасными и неоднозначными. 

Времени чудовищно мало, поэтому галопом по европам, блитц или как бы то ни было еще. 

Тампа - Теннесси

Весьма муторный матч. Команды сами по себе не ахти какие ясные, а уж тем более в пресизон. Уверенный скип, но если выбирать, то пожалуй Тампа. 

Балтимор - Детройт

В общем и целом команды друг друга стоят, особенно если играть по-взрослому. У обеих в порядке оборона, где у каждой есть совершенно ярковыраженные лидер не только линии, но и команды в целом. 

Поражение Детройта дома от Кливленда на прошлой неделе, даже со всеми условностями и обстоятельствами, не может остаться незамеченным.

В то же время Балтимор весьма здорово разобрался в гостях с Атлантой, при том, что Балтимор порядочно и набросал.

В индивидуальный тотал хозяев, к которым я склоняюсь, лезть пожалуй не стоит, а вот победа за 1,67 смотрится играемо. Победа Балтимора за 1,67.

Каролина - Майами

Разговор можно было бы вести, будь на месте Каролины хоть чуточку более серьезная команда. Потому что Майами, конечно, убого провел прошлый матч, однако Каролина это не самый уверенный напарник в делах ставок. Хотя даже на нее дают весьма низко. Скип. 

Миннесота - Баффало

А вот тут матч весьма любопытный для ставки. Разница в котировках не такая большая, как в остальных. 

Команды примерно равного потенциала на данный сезон. Не знаю почему, если честно, но совершенно готов к тому, что победит Баффало. Никаких обстоятельств и фактов, обе проиграли прошлые матчи, причем одинаково неясным оставили вопрос о том, кто же проиграл более простительно. Победа Баффало за 2,1.

Нью Орлеан - Джексонвилл

Новый Орлеан дома это почти всегда верх, я бы даже сказал верхатура. И пусть вас не смущает, что с Аризоной дома верх пробит не был (о выезде в Бостон я вообще молчу, читалось как газета "Правда").

Джексонвилл выдал очень забивной матч с Джайентс, поэтому сомневаться в потенциальных возможностях заносить очки не приходится.

Конечно, каждый отдельно взятый матч - отдельная история, но верх попробовать можно. ТБ(39,5), да в крытом помещении, да если Орлеан решит порадовать пришедших болельщиков - вполне реально. ТБ(39,5) за 1,9.

Аризона - Окленд

Очень нравится ИТМ(16) за 1,87 у Окленда. Пожалуй лучше в этом матче и не подберешь.