3 мин.

US Open. 2-й круг

Всем привет!

 

 

Решил сделать прогнозы на все матчи игрового дня у мужчин, кроме одного. Надеюсь получится успешно, пишите комментарии, ваши мнения, ставьте плюсы и подписывайтесь на мой телеграм-канал 

 

Гарин К. - Де Минаур А. Ф1(+5.5) за 2.00

Неслабо прогрузили сегодня фору на Де Минаура, а я думаю Гарин вполне может составить ему конкуренцию сегодня. Конечно, скорее всего тут победа за австралийцем, но чилиец в этом году прибавляет на всех покрытиях. Недавно Кристиан закрывал даже Изнера на харде и без тай-брейков. Де Минаур кстати не обладает пушечной подачей, тут вся борьба будет в ралли. Думаю, что Гарин способен зацепить сет и потащить данную фору.

 

Клан Б. - Нисикори К. Тай-брейк 0.5 мен за 2.01

Никогда не называю ставки подарками, но каф на то, что здесь не будет ни одного тай-брейка - очень вкусный. Нет такой подачи у Клана, чтобы быть уверенным в ставке на тай-брейк, главное чтобы Нишикори свою подачу реже отдавал.

 

Дельен У. - Медведев Д. Ф2(-10) за 2.00

Данька закрыл Гуннешварана профильного через -11, я думаю грунтового Дельена также обязан убивать сегодня российский намбаван.

 

Эванс Д. - Пуй Л. ТБ4.5 по сетам за 3.44

Есть подозрения, что этот матч может затянуться, большей разницы в классе между парнями нет. Конечно, Пуй всё же повыше будет уровнем, но Эванс просто так не сдаётся и навяжет борьбу, не сомневаюсь.

 

Лопес Ф. - Нисиока Й. П2+ТМ41.5 за 2.11

Японец несколько лет назад закрывал уже Лопеса на харде 2-0 и сейчас Йошихито явно прибавил в классе. С таким тоталом, в принципе можно и 4 сета играть Нисиоке с Фели, главное быть стабильнее в розыгрыше, вот что важно против наиопытнейшего Лопеса.

 

Федерер Р. - Джумхур Д. Эйсы Федерер 9.5 бол за 2.1

На вряд ли матч затянется, но 10 эйсов для Феди это не проблема. К тому же, Джумхур позавчера играл с Беншетри и тот обладая не такой крутой подачей как у Роджера, наподавал 8 подач на вылет. 

 

Куэвас П. - Майхржак К. П2 2.36

Ну в этой линии спокойно можно брать поляка, так как Куэвас только опытом сейчас может брать. На харде Паблито играет редко и это может сказаться, Майхржак кстати закрыл Харри в 1-м круге и показал хороший теннис.

 

Кецманович М. - Лоренци П. ТБ31.5 за 2.00

Я видел что тут многие ставят и фору минус, и тотал меньше и 3-0, но чуйка говорит, что тут можно ждать подставу и минимум сет от Лоренци.

 

Кудла Д. - Лайович Д. П2+ТБ3.5 по сетам за 2.54

Лайович себя в 1-м круге здорово проявил и мне кажется, должен выходить дальше, но и Кудла на домашнем турнире просто так не отдастся.

 

Вавринка С. - Шарди Ж. 3-0 за 2.49

Не люблю ставки на 3-0, но за 5 личных встреч, Шарди лишь раз брал партию у Вавринки, Стэн сейчас на голову сильнее.

 

Баррер Г. - Гоффен Д. Тай-брейк 0.5 бол за 2.12

Не самая оптимальная ставка, но Баррер любит и умеет затягивать на тай-брейки, у француза есть в арсенале крепкая первая подача.

 

Бруксби Д. - Басилашвили Н.

Вот тут возможно всё, что угодно, от победы пиндоса до минусовой на грузина.

 

Каррено-Буста П. - Беранкис Р. П2 3.8

Здесь паблик-бетом пахнет, прогружают активно Бусту, но Бера красиво развернул Веселы и показал характер, набрал приличную форму, вера в литовца есть, ПКБ сейчас не настолько силён.

 

Опелка Р. - Кепфер Д. ТБ10.5 в 1-м сете за 2.02

В двух личках дважды заходили на тай в первом же сете, думаю это самая оптимальная ставка на эту игру, Кёпфер подачку может подержать, минимум партию.

 

Джокович Н. - Лондеро Х.-И. Ф2(+9.5) за 2.16

Карбальес удержал такую фору, думаю и старательный Лондеро тоже сможет её удержать, аргентинец здорово прибавил в этом сезоне.

 

Чорич Б. - Димитров Г. Тай-брейк 0.5 мен за 2.45

Не в тех кондициях пока что ребята, да и Димитров вообще плохо держит подачу, каф мне нравится.

 

Мой телеграм-канал