7 мин.

Кто и сколько стоит в «Ливерпуле»?

рр

The Liverpool Echo рассмотрело каждого игрока клуба, высказав свои предположения о денежной ценности каждого члена первой команды, и мы нашли их мнение достаточно интересным, но тем не менее, решили опубликовать и свои мысли. Ниже, мы перечислили игроков от самых дешевых до самых дорогих, с нашей точки зрения и точки зрения Echo!А вы можете высказать свои мысли в комментариях. Итак: 

Коло Туре: £500,000 

Наше мнение: Оценка справедлива – хотя если Туре захочет уйти куда угодно, это будет по свободному трансферу. 

Хосе Энрике: £1 млн. 

Наше мнение: Если он сможет провести серию игр ещё до января, то цена может удвоиться, но большинство ливерпульских болельщиков были бы рады дать ему уйти бесплатно. 

Адам Богдан: £2 млн. 

Наше мнение: Справедливо, хотя, возможно, цена могла быть и выше, в зависимости от того, сколько денег клуб готов потратить на сильного резервного кипера. 

Джон Фланаган: 3 млн. 

Наше мнение: 23-летний футболист сборной Англии должен стоить намного больше, чем указано, несмотря на свою травму. Он вернется, и мы думаем, что он очень быстро увеличит свою рыночную стоимость. 

лцвлдыд

Коннор Рэндалл: £2 млн. 

Наше мнение: Судя по дебютному матчу, он никогда не будет соответствовать стандартам "Ливерпуля", к сожалению. Предполагаем его падение вниз по лигам. Надо брать 2 миллиона фунтов, конечно, если дадут. 

Педро Чиривелла: £2 млн. 

Наше мнение: Мы не должны продавать такого талантливого парня, если поступит предложение в £2 млн., иначе было бы бессмысленно само существование нашей молодежной системы. Но ему нужно дать больше шансов в первой команде, прежде чем оценить его объективно. 

Кэмерон Брэннаган: £5 млн. 

Наше мнение: Оценка немного надута. Но если вспомнить последние слова Клоппа о Брэннагане и то, что он недавно подписал новый контракт, ход мысли вполне правильный.

Жоао Тейшейра: £5 млн. 

Наше мнение: Несомненно, футболист имеет шанс удвоить эту цифру, но путь 22-летнего парня в первую команду, к сожалению, почему-то остается заблокирован. 

Джером Синклер: £5 млн. 

Наше мнение: Талантливый, но трудно представить себе клуб, который уже сейчас сможет заплатить £5 млн. за молодого нападающего. Он пока ещё не имеет опыта игр за первую команду. 

Джордан Росситер: £5 млн. 

Наше мнение: То, что он потенциально может сделать для "Ливерпуля" в будущем - нельзя измерить в денежном выражении. Местный паренек в команде... А вдруг будущий Джеррард?. 

Андре Уиздом: £7 млн. Наше мнение: Абсурд. Никто не заплатит £7 млн. за Уиздома, который не может регулярно попадать в состав "Норвича" на протяжении большей части этого сезона. 

Лукас: 10 млн. 

Наше мнение: Не стоит даже рассматривать вопрос о продаже Лукаса за такие деньги. 10 млн фунтов стерлингов - это серьезная недооценка. 

чяяс

Джо Гомес: £12 млн. 

Наше мнение: Возможно один из самых талантливых молодых защитников в Англии. Мы заплатили £3.5 млн. за него, но он, по крайней мере в четыре раза дороже, это ясно уже сейчас. 

Джо Аллен: £12 млн. 

Наше мнение: Слишком высокая оценка для мини-валлийца, который до сих пор не зарекомендовал себя в команде после своего £15-миллионного прибытия. 

Марио Балотелли: £12 млн. 

Наше мнение: Нас устраивает платить половину его зарплаты только за то, что "Милан" берет его взаймы! Никто не предложит £12 млн. за итальянца. 

Джеймс Милнер: £12 млн. 

Наше мнение: Справедливая цена за трудолюбивого полузащитника, которого мы получили бесплатно летом. 

Дивок Ориги: 14 млн. 

Наше мнение: Абсолютно переоценен. Мы купили его за 10 млн. фунтов, и он, конечно же, ни на пенни не вырос в цене. 

Мартин Шкртел: £15 млн. 

Наше мнение: Возраст неминуемо сбивает его цену. Большинство болельщиков примет предложение в £15 млн. за словака. Но все же, когда Мартин ловит кураж, то он – чудо как хорош. Доказательство - его выступление против "Сити" на прошлой неделе. 

Дэниел Старридж: £15 млн. 

Наше мнение: Мог бы стоить и в три раза больше, если бы не такая травматичность. Уже сейчас многие болельщики были бы рады принять £15 млн. и реинвестировать их в более здоровую замену.                                                                                                                                      

двыаьлловы

Лазар Маркович: £16 млн.

 Наше мнение: Подписан за £20 млн., но его цена упала, как минимум. вдвое с лета 2014 года. Мы бы сказали, что 10 млн фунтов - красная ему цена. 

Деян Ловрен: £16 млн. 

Наше мнение: Ловрен должен для начала показать серию уверенных матчей, чтобы доказать, что он стоит £16 миллионов. 

Дэнни Ингс: £18 млн. 

Наше мнение: Ингс хорошо начал, но это очень щедрая оценка. Посмотрим, что будет после возвращения из лазарета... 

Симон Миньоле: £18 млн. 

Наше мнение: Вы серьезно?... £18 млн. сделало бы Миньоле одним из самых дорогих вратарей всех времен. Он аж никак не удвоил свою цену с момента прибытия на Мерсисайд. 

Альберто Морено: 20 млн. 

Наше мнение: Подписанный за £12 млн. в 2014 году, Морено, учитывая его возраст и талант вполне уверенно движется к заявленной стоимости в 20 млн фунтов стерлингов. Топ-защитники идут за серьезные деньги в настоящее время. Будем надеяться, что он станет одним из таких. 

Натаниэль Клайн: £22 млн. 

Наше мнение: Мы получили его по выгодной цене £12 млн., но судя по тому, как блестяще Клайн начал карьеру в "Ливерпуле", мы можем ожидать его пребывания на мерсисайде в течение большой части его карьеры. Если Люк Шоу стоит 30 миллионов фунтов, то Клайн - ничуть не меньше. 

Эмре Джан: £24 млн.

 Наше мнение: Может достичь цены и в £24 млн., но пока говорить об этом рано. Хотя Юрген Клопп поможет ему туда добраться. 

Джордан Хендерсон: 25 млн. 

Наше мнение: Ему только 25 лет, он капитан "Ливерпуля" и регулярный игрок в сборной Англии. В таком возрасте и на таком этапе карьеры - 25 млн фунтов стерлингов за Хендерсона - адекватная цена. 

Мамаду Сако: 25 млн.

 Наше мнение: До своей травмы он играл лучше, чем любой центральный защитник в стране. Регулярный игрок сборной Франции и ему всего 25 лет. 25 млн фунтов стерлингов - дорого, но он того стоит. 

ьтть

Джордон Айб: 25 млн. 

Наше мнение: Его возраст и талант делают его бесценным, и он еще докажет, что стоит выше 25 млн фунтов стерлингов. Мы не имеем права продать его за меньшую сумму - это было бы попросту нелепо. 

Адам Лаллана: 25 млн фунтов стерлингов

 Наше мнение: £25 миллионов было слишком много, когда мы подписывали его, и остается слишком много сейчас, с приближением Лалланы к своему 28-летию. На наш взгляд, его цена - ближе к £15 млн. 

Роберто Фирмино: 35 млн. 

Наше мнение: Безумно талантливый, но все же должен доказать это. 35 млн фунтов стерлингов кажется справедливой ценой - это обычная ставка за топ -плеймейкеров и форвардов сейчас. А пока пусть докажет, что £29 млн., потраченных на него, не ушли зря. 

Кристиан Бентеке: 40 млн. 

Наше мнение: Да ну... Шутить изволите? Мы думаем, насколько "пролетели" летом, уплатив за него £32.5 млн., а тут целых £40 млн... Слишком амбициозно. 

Коутиньо: £55 млн. 

Наше мнение: А вы бы стали продавать Коутиньо за £55 млн.? Мы, конечно же - нет. Мы бы попробовали увеличить эту сумму вдвое, прежде чем даже прислушаться к предложению. Даже интересно будет посмотреть, с какой суммой собирается постучаться в наши двери "Барселона", если в конце концов все разговоры об их интересе - правда? А вообще - после продажи Луиса Суареса и Рахима Стерлинга, говорить о продаже Коутиньо - это значит (уж извините) признать собственное ничтожество.

А что думате вы?

luisito-Poetry in motion

P.S. Пишите ваши отзывы в комментариях!Подписывайтесь на блог!Всем удачи и пока! 

Источник-http://www.myliverpool.ru

лбттроб