7 мин.

Попытаюсь предсказать 11 игроков,которые будут играть за клуб в начале следующего сезона

Лив

Новая домашняя форма Ливерпуля на следующий сезон изготовит фирма New Balance, и в минувшую пятницу эту форму представили на Энфилде, но кто же будет носить эту форму в начале следующего сезона?

На данный момент Ливерпуль имеет все предпосылки закончить чемпионат на пятом месте, а также имеет неплохие шансы на успех в Кубке Англии, надеюсь, что Роджерс проведет трансферное окно очень продуктивно, но я думаю будет очень сложно заманить на Энфилд игрока с большим именем.

Роджерс перешел на схему 4-4-2, и теперь мы с оптимизмом смотрим в будущее. Так кто же будет играть за Ливерпуль в начале следующего сезона? Давайте разбираться…

Вратарь-Симон Миньоле     

                                         

СИмон

После того, как Симон начал играть лучше после своего спада в начале сезона, Симон зацементировал себе место в воротах Ливерпуля в долгосрочной перспективе. А Брэд Джонс, скорее всего, покинет Ливерпуль текущим летом.

Миньоле, однако, будет конкурировать с вратарем, который придет из Брюгге, а именно Мэтью Райан. Ливерпуль должен приложить все силы, чтобы подписать этого игрока.

Правый защитник-Дарил Янмат

Дарил

Он играет за Ньюкасл в Премьер-Лиге, он может присоединится к Ливерпулю за 8 миллионов фунтов, и, скорее всего, выберет футболку с номером 2. Янмат является более экономичным вариантом, чем Джонсон, который рвется в Чемпионат Испании.

Центральный защитник-Мартин Шкртел

Мартин

Предполагается, что Джордан Хендерсон станет капитаном после ухода Джеррарда в MLS, а Мартина Шкртела Брендан вознаградит ролью вице-капитана.

Шкртел является центральным защитником, который в среднем проводит по 50 игр в сезоне, и Роджерс будет строить оборону Ливерпуля вокруг него.

Центральный защитник-Мамаду Сако

Мамаду

В этом сезоне Мамаду стал одним из самых продуктивных защитников Ливерпуля, и как мне кажется, Мамаду останется основным центральным защитником Ливерпуля в сезоне 2015/2016.

У Сако осталось два года по действующему контракту, и мне кажется, он заслужил нового контракта, так как он стал одним из ключевых игроков Роджерса.

Левый защитник-Альберто Морено

Альберто

Несмотря на неудачную компанию в качестве левого защитника Ливерпуля в этом сезоне, Роджерс будет верить в Альберто Морено, который более приспособиться к требованиям Английской Премьер-Лиги в своем втором сезоне в Ливерпуле.

С возвращением на привычную позицию левого защитника Морено сможет сбалансировать свою игру.

Опорный полузащитник-Эмре Джан

Эмре

В связи с уходом Стивена Джеррарда, Роджерсу придется поломать голову все лето, чтобы заменить его, а также Лукас Лейва покинет Ливерпуль этим летом, а сам Роджерс сделает ставку на игрока, который у Ливерпуля уже есть, и доверит эту позицию Эмре Джану.

После того, как он сыграет несколько игр во время предсезонных матчей в качестве опорного полузащитника, и с переходом на схему с четырьмя защитниками с подписанием Янмата, Джан станет основным полузащитником Ливерпуля.

Центральный полузащитник-Джеймс Милнер

Джеймс

Присоединится к Ливерпулю на правах свободного агента этим летом из Манчестер Сити, он получит роль центрального полузащитника и будет регулярно выходить в стартовом составе, Роджерс будет рассчитывать на него, как на одного из самых опытных игроков Ливерпуля.

Милнер сможет адаптироваться к схеме 4-4-2. Он будет способен поддерживать как атаку, так и подстраховывать Эмре Джана, когда тот будет убегать в атаку.

Центральный полузащитник-Джордан Хендерсон

Джордан

Как истинный капитан после отъезда Джеррарда, Хендерсон будет играть в центре полузащиты в схеме Роджерса, также он подпишет новый пятилетний контракт в знак своей приверженности.

Он очень хорошо провел сезон 2013/2014, и я думаю без проблем впишется в схему 4-4-2, где будет играть в центре вместе с Милнером, они сформируют дуэт, который будет очень трудолюбивым и энергичным, а также будут дополнять слабые стороны Эмре Джана.

Атакующий полузащитник-Филиппе Коутиньо

Филиппе

Ситуация с контрактом только ухудшается и Рахима продают в Реал Мадрид по высокой цене, оставляя обязанности атакующего полузащитника на Филиппе Коутиньо, чья непоколебимая верность к клубу принесет нам еще много чего полезного.

В своей излюбленной роли «десятки» он будет отвечать за снабжение нападающих передачами высокого уровня.

Нападающий-Дэнни Ингз

Дэнни

Ингз станет еще одним подписанием Роджерса в Ливерпуле, Ингз должен стать главным приоритетом Ливерпуля в летнее трансферное окно, его контракт с Бернли истекает этим летом, и он доступен примерно за 7 млн. фунтов, он получит футболку с номером 9.Это сделает его основным игроком красных в сезоне 2015/2016, его скорость и технические возможности помогут стать ему связующим звеном между полузащитой и атакой, когда это понадобится.

Нападающий-Даниель Старридж

Дэн

Частые травмы Старриджа стали нашим главным разочарованием в сезоне 2014/2015, Старридж восстановит силы после летнего отдыха, и будет готов, чтобы начать сезон в качестве главного бомбардира Ливерпуля.

Старриджу, однако, будет угрожать присутствие Тео Уолкотта на скамейке, а также Дивок Ориги, который вернется из аренды.

Замены:

Тиаго

Мэтью Райан-Изначально подписанный, как сменщик Миньоле за 5 миллионов фунтов из Брюгге, Райан будет пытаться вытеснить Симона из ворот после нескольких удачных игр в Лиге Европы.

Джон Флэнаган-Он может сыграть как правого, так и левого защитника, подписав новый долгосрочный контракт станет одним из основных игроков, который будет часто подменять других защитников.

Тиаго Илори-Вернется из аренды из Бордо, вытеснит из состава Коло Туре и наше разочарование Деяна Ловрена и станет для Роджерса третьим защитником.

Джордан Россистер-Роджерс вернет в заявку команды Джордана, который вернется в команду после восстановления от травмы этим летом, и тем самым станет игроком, который сможет усиливать центр поля в случае необходимости.

Россистер

Джо Аллен-Он подпишет новый долгосрочный контракт с клубом этим летом и станет игроком, который будет полезным для Ливерпуля, он будет игроком ,который будет заменять Милнера по необходимости.

Джордан Айб-С уходом Рахима Стерлинга, Джордан Айб возьмет на себя роль наиболее талантливого молодого форварда Ливерпуля и будет показывать это на протяжении всего сезона.

Тео Уолкотт-Марио Баллотели(Сампдория), Фабио Борини(Рома) и Рики Ламберт(Астон Вилла) покинут клуб этим летом, а приход Тео Уолкотта в команду предоставит Роджерсу шанс варьировать состав.

Адам Лаллана-Адам будет усердно рабоать все лето и к началу сезона будет готов рвать и метать.В своем втором сезоне на Энфилде покажет себя с лучшей стороны.

Деян Ловрен-Деян улучшит некоторые аспекты своей игры и покажет себя во втором своем сезоне в Ливерпуле,будет сменять Сако и Шкртела при травмах или игровых спадах.

Кто будет играть за Ливерпуль в начале следующего сезона? Пишите ваше мнение в комментариях.

P.S. Подписывайтесь на блог! Спасибо всем и пока!

Счетчик