3 мин.

ПОБЗОР НА МАТЧ СПАРТАК УРАЛ

18 МАРТА  2021.

РОССИЙСКАЯ ПРЕМЬЕР ЛИГА.

СПАРТАК-УРАЛ.

  Перед матчем.

  Гости. Урал. У команды Юрия Матвеева комфортная позиция, с точки зрения очкового запаса, в турнирной таблице. От зоны стыков шмели улетели аж на 8 очков вверх. За последние 2 матча оранжевые парни набрали 4 очка. Но необходимо понимать, что данное положение как может воодушевить, так и сыграть злую шутку с командой. Ведь если <<попрёт>> они смогут запрыгнуть на 10 место по итогам чемпионата. А если <<не попрёт>> , то команда может съехать вниз из-за расслабленности. Данная игра много значит для Урала и может стать толчком для хорошего итогового результата в чемпионате страны. Ведь хороший результат в гостях у Спартака мотивирует как ни что другое.

Состав гостей:

Ворота: Иван Коновалов

Защита (слева-направо) : Игорь Калинин , Алексей Герасимов , Стефан Страндберг , Денис Кулаков ( два крайних , два центральных )

Полузащита: два опорника: Рафал Августиняк , Бранко Йовичич.

Два вингера : левый- Рамазан Гаджимурадов. Правый- Андрей Егорычев

Атакующий полузащитник : Эрик Бикфалви

Центральный форвард : Артём Максименко.

Комментарий по составу : формация – 4 2 3 1. Максименко – кот в мешке . Однако на лавке сидят Панюков и Погребняк (особенно второй опасен , все знают почему)

Так что состав боевой – Урал очень опасный соперник !

  Хозяева. Спартак. Это самый важный матч для красно белых в сезоне он определит дальнейшие перспективы команды. Либо чемпионы , либо не чемпионы. Почему так категорично ? Ведь всем давно известно ,  что с именитыми командами Спартак может играть достойно и добиваться результата , а как раз против команд вроде Урала спартачи регулярно терпят беды. Так что после 6-1 с Краснодаром и 1-2 ( в гостях) с Динамо и вновь начатых разговоров о чемпионской гонке Урал надо как выразились бы болельщики << рвать >>.

Состав хозяев:

Ворота: Александр Максименко

Три центральных защитника : Павел Маслов , Самуэль Жиго , Георгий Джикия

Айртон – левая бровка

Зобнин – правая ( Мозес вылетел по травме.)

Крал и Умяров – опорники

Промес – Атакующий полузащитник.

Пару форвардов составят Ларссон и Соболев.

Комментарий по составу : так как пишу до матча , то формацию предположил 3-4-1-2. У Урала ее выложили. Мозес и Понсе на травме . Но в целом состав боевой. Единственным слабым местом вижу Умярова , но на скамейке есть Хендркс который в случае чего подменит Наиля.

Прогноз- Мне думается , что Спартак будет играть на победу , а Урал более чем усторит ничья . Но то что обе команды будут осторожничать сомневаться не приходиться .

Мой прогноз 2-1 победа Спартака.

Эту часть я написал за час до матча  , получив составы . Далее посмотрю матч , напишу его обзор и вывод по всему. Всё это будет в одной статье.

 

Итак. Вот  и прозвучал финальный свисток . Честно сказать я сидел и записывал в блокнот каждый интерсеный эпизод ( благо их было много ) , но потом до меня дошло , данное занятие не имеет смысла так как об этом матче можно написать не так много ,  но этого хватит чтобы всем спартачам было сегодня хорошо.

5 1 !!! Что тут расписывать ?

Спартак разорвал Урал. Спартак сыграл лучше моих ожиданий , а Урал хуже. Игра была в целом не сильно грубой несмотря на три пенальти . Опять пенальти в ворота красно белых был спорным , но кто к этому не привык? В целом Спартак хорошо двигался , контролировал матч . Весь матч в одной фразе: Спартак атакует , а у Урала подходы … редкие . Из состава мясных можно выделить почти всех , команда была хороща сегодня.

Повреждения у Зобнина и Крала . Будем надеяться несерьёзные.

Ну а Урал ? Бикфалви и подачи Калинина … всё.

В итоге можно предположить , что красно белые зря химичили со схемой после перерыва . Старая добрая 3-4-1-2 приносит плоды. Ну у болельщикам Урала после этого матча может быть немного не по себе , ведь даже я думал что екатеринбуржцы дадут бой. В общем, это был ПОБЗОР на матч СПАРТАК УРАЛ 5 1. Смотрим дальше нашу великую и ужасную РПЛ!