1 мин.

ЛЧ на 9.12.2014

Думаю сегодня расклад такой.

Олимпиакос еще не потерял шансы на 1/8 ЛЧ,но при это еще не обеспечил себе евровесну,проиграв Мальме греки теряют не только ЛЧ ,но и ЛЕ.

Поэтому открыв счет Олимпиакос скорее постарается его удержать нежели побежит развивать успех.

Ставка: Победит и не пропустит Олимпиакос-Да;2.16

 

Реал в последнее время сметает всех и вся на своем пути,но что интересно в последних 2 матчах ЛЧ Мадрид играл низ,при чем с одинаковым счетом 1:0 в свою пользу.То что Реал и болгарам забьет не больше одного утверждать не буду,а вот то что не пропустит почти уверен.

Поэтому не буду оригинален и возьму тот же исход матча,что и в греко/шведском противостоянии .

Ставка: Победит и не пропусти Реал-Да;1.9

 

Хоть здравый смысл кричит мне нет,что то внутри мне шепчет нужно рискнуть...Игра в Стамбуле полу резервного Арсенала с неубедительным в ЛЧ Галатасараем вызывает у меня больше вопросов чем ответов . Попробуем логически подойти к вероятному исходу матча, так вот исходя из того что лидерам дали отдохнуть  180 игра Венгера в ЛЧ по мнению большинства аналитиков не принесет ему успеха,я же считаю ,что многим кто сегодня выйдет в старте Арсенала есть что доказать Арсену и при тех результатах что имеет лондонский клуб у каждого кто сегодня проявит себя есть шанс в дальнейшем зацепить "основу", да и сами стамбульцы не являються теми кого нельзя обыграть.

Поэтому ставлю на исход победы команды и конкретно каждого игрока она нужнее.

Ставка: Галатасарай-Арсенал П2 за 2.30

 

И на удачу подкрепленную статистикой . Матч Ливерпуль Базель на фору 0 швейдцарского клуба дают аж 3.5, искал  что мне может помешать поставить именно на это, так и не нашел...

Поэтому решил ставить на Базель способный на сюрпризы против Ливерпуля который в этом сезоне предсказуем со знаком минус.

Ставка: Ливерпуль-Базель Ф2(0) за 3,5.

 

Всем удачи!!!