4 мин.

Сказ, о том, как в вконтакте «доги» продают

 

Если вы состоите в какой-нибудь букмекерской группе вконтакте,то будьте уверены, рано или поздно вам напишет "прогнозист" или информатор о договорниках, сват тренера команды, жена вратаря и т.д.

знакомство с мошенником

Далее следует умопомрачительное предложения, как можно срубить денег, со 100% вероятностью!

предложение
предложение2

Тут я решаю подыграть пареньку,конечно поставлю и конечно побольше))

ставка

Дальше паренек просит часть выигрыша переслать ему,ведь он дал 100% инфу по матчу, а по факту он ничего не теряет, рискуете только вы.

"Да если проиграешь, то я деньги верну" обещает комрад

обещание

В доказательство я скидываю ему скрин ставки, естественно никакие тысячи я не ставил,мне просто понадобилось около пару минут, что бы превратить в фотошопе 17 рублей в 17 тысяч и я со спокойной душой скинул ему пруф.

пруф

На следующий день состоялся матч "Красная Армия-СКА 1946", который завершился со счетом 2-2 и победой СКА по буллитам.Конечно я как бы потерял свои 17 тысяч=))Что делать надо обратиться к нашему игрочишке,как так, почему цска не слили?!

отмазки

 последовали ожидаемые отмазки и внимание...еще одно 100% предложение!!)Естественно я не смог пройти мимо.

5 к киви

Всего за 5 к на киви кошелек,мне предлагают очередной "дог" оппонент карьерой клянется!

Никакие деньги я платить не собирался, так что приходится надавить, дескать давай нахаляву

угроза
угроза

После долгих заигрываний и хождения вокруг да около, мне всетаки сливают инфу о договорном матче(МХК Спартак-СКА 1946) ну и конечно не просто так,всего то поделюсь выигрышем.(опять таки мошенник ничем не рискует!!)

еще 1 дог
дог2

Опять же захожу в фотошоп  и с легкой рукой создаю очередной пруф.

На следущий день ждем результатов.Спартак выигрывает у СКА в дополнительное время и я опять как-будто бы теряю свои деньги...Пора написать нашему другу  и спросить "какого хера?", но что мы видим в ответ, нас добавили в чс..=(

чс

Ни денег ни друга...

Вот так вот примерно и происходит стандартный развод и раз пишут,значит все таки кто-то ведеться и пересылает деньги,ведь это не сложно, просто написать троим людям, всем раздать разные прогнозы, одному ты точно дашь правильный результат, вот он уже и на крючке.Дальше по накатонной ,пока не ошибешься-будут платить.

ПИПЛ, НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ТАКИЕ РАЗВОДЫ!НИКТО ВАМ НЕ НАПИШЕТ В ВКОНТАКТЕ И НЕ ПРЕДЛОЖИТ РЕАЛЬНЫЙ ДОГОВОРНЯК, ЭТО ВСЕ ТУФТА И РАЗВОД!

Надеюсь мой бложик хоть кому-то поможет сохранить свои деньги.

P.S. Буквально спустя пару часов мне написал очередной прогнозист\информатор, наверно решили пустить меня по кругу или даже тот же с левого акка,но у него уже совсем другая история=))

новый трепло