2 мин.

Эмоциональности пост, или Спортс.ру сегодня умер

                                

джоуи

Пасха и День Космонавтики в один день. Видимо, на спортс.ру решили, что положительных эмоций слишком много, и приняли самое позорное решение за все время, что я нахожусь на этом сайте. Да, я здесь менее 3-х лет. Да, в фэнтази я играю чуть более года. Но именно фэнтази НБА и НХЛ пробудили во мне активный интерес к баскетболу и хоккею соответственно. Да что уж говорить, дошло до того, что я создал свой блог на вашем сайте. Посвященный именно фэнтази НБА и НХЛ. Нацеленный полноценно включиться в работу по популяризации фэнтази и всестороннему его освещению именно во время Плей-офф.

Нож в спину. Именно так можно охарактеризовать мои ощущения. Весь энтузиазм, весь креатив хотелось наконец вложить в то, что РЕАЛЬНО заинтересовало меня. Будучи футболистом и футбольным же болельщиком я снисходительно относился к другим видам спорта. Но общение в чатах НБА и НХЛ перевернуло мое представление об этих турнирах.

Огромное количество интеллигентных, образованных, фанатично преданных своему виду спорта людей я встретил именно благодаря хоккейным и баскетбольным фэнтази-турнирам.

Турнирам, которые по праву считаются элитными и которые Вы, спортс.ру, решили закрыть вот так, без предупреждения, с гнилыми обоснованиями.

Маленькая аудитория? Под новостью о закрытии фэнтази-турниров ПО НБА и НХЛ эта маленькая аудитория намекнула, что Вы не правы. Мало комментариев? Окей. Но каждый комментарий собрал приличное количество плюсов. А рейтинг вашего материала такой высокий (-186 на данную минуту) только по причине того, что не все пользователи вашего сайта могут минусовать ваши статьи. Это если говорить на вашем языке.

А если говорить на моем, то получится, что спортивный сайт, который должен привлекать людей от спорта или заинтересовать людей спортом, катится в сторону "желтого" сайта со множеством сисек, засильем политики и низким качеством контента.

Аудитория, которую Вы назвали незначительной, повторюсь, в подавляющем своем большинстве образованна и культурна. НО ВАМ НЕ НУЖНЫ ЭТИ ЛЮДИ! Вам нужна "аудитория", состоящая из троллей, политоты и прочего низкообразованного быдла. Именно на эту "аудиторию" все больше и больше ориентируется ваш достопочтенный сайт. А людям, многие из которых на этом сайте больше 10 лет и которые участвуют в фэнтази-турнирах со дня их основания, Вы просто плюнули в лицо.

Спортс.ру, Вы уподобились людям, которые хотели выкинуть борьбу из Олимпийской программы.

Борьба - это исконное для Олимпийских Игр.

Фэнтази НХЛ и НБА - это исконное для фэнтази-турниров вашего сайта.

И не говорите мне, что регулярка-то остается.

Чемпионшип, Кубок Африки и биатлон - уберите лучше эти турниры, но не трогайте НХЛ и НБА!

А вообще, спортс.ру, идите Вы в жопу.

жд