2 мин.

Откроем декабрь сегодня!

Вечером "викинги" дома сыграют с "Куполом-Родники".

Все баскетболисты нашей команды готовы принять участие в матче.

На данный момент в таблице Суперлиги-1 "викинги" лидируют, имея одно поражение при восьми победах. Победная серия нашего клуба насчитывает четыре встречи. Наш соперник располагается на десятой строчке - у ижевчан четыре победы и шесть поражений.

Напомним, что в ноябре наша команда в рамках Суперлиги-1 обыграла "Уфимец", ЦСКА-2, "Барнаул" и "Новосибирск". Над коллективом из Уфы также была одержана выездная победа в первом матче 1/4 финала Кубка России. "Купол-Родники" в ноябре выиграли в Суперлиге лишь единожды - в матче с "Динамо" из Владивостока. Команды Артёма Комогорцева уступила ЦСКА-2, "Иркуту" и "Уфимцу". Тем не менее, первый четвертьфинальный матч Кубка России против ТЕМП-СУМЗ-УГМК ижевчане выиграли - 74:71.

Лидером "Купола" является 30-летний Евгений Фидий, за плечами которого есть опыт выступления в Единой Лиге ВТБ - форвард защищал цвета УНИКСа и "Автодора":

Евгений Фидий. Фото - пресс-служба БК "Купол-Родники".

Приходи на матч и поддерживай "викингов"! Начало встречи - 19:00. Место - ДС "Динамо" (ул.Лавочкина, 32). Вход на матч осуществляется только по бесплатным билетам, которые можно найти на нашем сайте - https://www.pbcruna.ru/tickets .

Ссылка на трансляцию встречи: