2 мин.

Что сразу бросилось в глаза

Матчи субботы запомнились большим количеством забитых мячей, отыгрышем матчей, где впринципе ловить было уже нечего. Вобщем, было интересно. Сегодня очень хочется увидеть продолжение!

Что касается моих ставок, то экспресс прошёл без неожидонностей: Удинезе забило, МС разобралось, Хоффен немного попотел.

А игроки вчера подвели, если не считать экспресс и Роббена, который не вышел. Хочется высказаться по поводу Идриссу. Напад он действительно классный! По сути тянет всю команду, но почему он играет на фланге, а в центре Де Комарго, который загубил 2 хороших момента? Боруссия заиграла тогда, когда Идриссу забегал, за ним все и потянулись! Чего не играл Аранго с первых минут? Вобщем вопросов много, и очень обидно, что скорее в следующем году клуба из Менхенгладбаха не будет в Б1..

Хватит о грустном. Предложу весёлый экспресс:

Наполи - Чезена. Ф1(-1)    1.5   +++

Челси - Ливерпуль. Первый гол : Челси    1.5   ---

Лион - Бордо. Первый гол : Лион    1.6   

Общий коэффициент: 3.6 ---

В чемпионате Италии, честно говоря, сильно ничего хорошего не искал, а взял то, что сразу бросилось в глаза! Это безусловная победа Наполи, с пробитием форы, и вероятно голом Кавани (+). Но добавлять его к своим игрокам не стал! Хватит и одного верняка на матч Неаполитанцев!

Думаю, Челси сегодня на своём поле не предоставит шансов отдичится Суаресу, а остальным до бомбардиров там далеко. Челси дома в первом тайме пропустило лишь два мяча, забивая почти в каждом из них. Сегодня будет та же картина и забьёт вероятно Анелька.

Лион то же самое. В первом тайме дома не пропускал, зато забивает исправно. Бордо же забил в 10 матчах лишь 6 мячей. Жду от матча красивой игры и победы Лиона, естесственно с первым забитым голом!

Вот то, что думаю про игроков:

Первые два, это сильные, кто должен забивать. Но тут опять же по принципу заменяемости.

Ибрагимович З. ТБ(0.5)    2.4   ---

Бензема К. ТБ(0.5)    1.96   ===

Два остальных забьют сегодня по возможности, но считаю, что вероятность этого велика!

Негредо А. ТБ(0.5)    2.4   ---

Сиссе П.Д. ТБ(0.5)    2.25   ---

 

Коэффициенты по Бетсити