2 мин.

Спартак по расписанию

Когда-нибудь, конечно, кто-нибудь очень умный, обязательно постарается проанализировать и объяснить вот эту феноменальную закономерность Спартака времен Карреры ... 4-5-6 матчей подряд побед и потом сразу оглушительное поражение ... 0:3, 0:7 ... какая разница? ... футбольный Бог, как бы послушав Карреру, сказавшего в самом начале своей надеюсь славной у нас карьеры (каламбур, однако))))), мол, лучше 1 раз закончить матч 0:5 (во вчерашнем случае получилось 0:7), чем 5 раз по 0:1 ... так вот, послушав, решил: ну, ок! так тому и быть ... так теперь и играем ))))).

Да, конечно, получилось все довольно чувствительно ... после 0:4, голы в наши ворота вызывали только улыбку, так как ребят наших ругать было просто не за что, их можно было в этот момент только пожалеть ... попали, так попали!!!! ... и я согласен с теми, кто потом скажет, что Ливерпуль вчера мог забить и 11 ... все верно!

Только вот недругам нашим, я бы не особенно рекомендовал радоваться по этому поводу ... для них-то вообще ничего не изменилось ... Спартак через такие истории уже проходил и они, такие истории, делали его только сильнее ... Спартак по прежнему сегодня сильнейшая команда чемпионата и единственный, кто реально может помешать Спартаку взять еще одно золото, это нереально стабильный Локо ... да-да, не Зенит, и не ЦСКА как бы там не закончился матч в это воскресенье ... .

Более того, этот матч окончательно вскрыл ключевую проблему сегодняшнего Спартака, это отсутствие хоть мало-мальски европейского уровня зоны центральной защиты ... возрастной Боккети и привозной Таски , это диагноз и одновременно напоминание Федуну, что скупой платит дважды ... пожалел денег на Гарая, получи -20 млн. евро (или сколько там?) за невыход в плей-офф ЛЧ ... а покупать приличных ЦЗ, и да вот уже прямо сейчас, в зимнее трасферное окно, придется и без вариантов. Ну и? Сильно ты, барин, сэкономил?

Да, 0:7 это конечно не 0:3 ... но и Ливерпуль на своем поле, это точно не Крылья Советов ... да, может имело смысл сыграть 3-5-2, а не 4-4-2 как сыграли ... да, этот матч четко показал, что плей-офф ЛЧ это точно пока не наша история, а плей-офф ЛЕ вполне может стать нашей (если, конечно, успешно отработаем это трансферное окно) ... да это, да то, прибили нас, конечно жестко ... что ж, скажем спасибо Ливерпулю и пойдем дальше ... ведь все что не убивает нас, делает нас сильнее ... .

Проверим это уже в это воскресенье ... .

С уважением! Спартач.

qwerty5, bobsoccer