1 мин.

Бельгия - Франция

Так то вроде бы Франция в этом матче - фаворит. Но с другой стороны самарская коза - предсказательница) А это в корне меняет дело) Скорее конечно победительницей Чемпионата Мира - Бельгию она выбрала наобум!) Коза даже не в курсах, что её считают предсказательницей!) Может конечно и всё срастись, Бельгия всё-таки по составу очень хорошая команда. Скорее легче, нежели козе, поверить в: "Поднял бабла на ля-ля-ля-ля-ля-ля, макака поймала бананы, бабки не влазят в карманы!!!" и дополнительная информация: "Отыграться исключительно можно только тут!") Всюду благотворительность пошла!))

Бельгии в матче с Бразилией повезло. Во-первых, не играл опорный полузащитник Каземиро из-за перебора жёлтых карточек, а заменивший его Фернандиньо при счёте 0:0 пробил головой по своим воротам!) Алисон в этом эпизоде выручить не смог!) Второй гол в ворота бразильцев возник во многом благодаря первому, так как, ведя в счёте играть значительно удобнее. Тем не менее, бразильцы создали больше опасных моментов, но Куртуа тащил практически всё!)

Букмекерские конторы на самарскую козу не ориентируются!) К матчу с Бельгией основные игроки сборной Франции в строю, в том числе и опорные полузащитники!) И состав Франции в целом посильнее будет, поэтому, скорее всего они и пройдут в финал!)

Но болеть в этом матче буду за Бельгию, ибо эта команда играет в более зрелищный футбол и если именно она пройдёт в финал, буду очень рад!)