1 мин.

Совы,сороки и разные львы

В этом блоге я буду писать об английских командах,которыми я интересуюсь. Болею я только за одну команду и она из России.Но в английских лигах есть несколько команд за которые я тоже притапливаю.

Премьер-лига

В премьер-лиге любимая команда для меня с 1992-1993 годов - "Ливерпуль".С того же времени интересны "Тоттенхэм" и "Лестер". Но про эти команды всегда можно много узнать и без меня.

Чемпионшип

Шеффилд Уэнсдей.К сожалению,"совы" второй год подряд проигрывают в плей-офф за выход в премьер-лигу. Зато с первого места в Лиге 1 в Чемпионшип вышел "Шеффилд Юнайтед". После шестилетнего перерыва вновь можно будет посмотреть "Steel City Derby".

Лига 1

А вот "Миллуолл" в финале плей-офф обыграл на Уэмбли "Брэдфорд" и спустя 2 года вернулся в Чемпионшип! Фаны естественно очень обрадовались.

Лига 2

Мой любимый английский клуб "Ноттс Каунти" завершил сезон на 16 месте.Грустно. Позже напишу подробнее.

Истмийская лига Южный дивизион 

 После старта в 2011 году "Гернси" прошёл 2 лиги подряд.После этого продвижение закончилось и в этом году,заняв 21 место, "зелёные львы" чуть не вылетели. Надеюсь,в следующем году ситуация изменится.

Сегодня, в на финале Кубка Англии, защитник "Гернси" Сэм Кокрейн будет представлять свой клуб на предматчевой церемонии.