2 мин.

Черчесов себя дискредитировал и скорее всего его уволят

Черчесов наверное самый ненавистный человек в российском футболе. Возможно тренер он не самый плохой, но модель поведения у него явно не характерна для главного тренера сборной. Хамоватый нарцисс, который разговаривает как пацаны из подворотни. Сборная России не провалилась на Евро, просто это наш уровень, но тренеру стоило бы извинится, а не разговаривать так, будто он выиграл все что только можно. Ну попали мы на разобранную Испанию и еле еле прошли в четвертьфинал и что дальше? Вон Украинцы как выступают, но вы представляете, чтобы Шевченко настолько хамовито разговаривает с журналистами? Я думаю нет.

И вот уже после такого интервью посыпались слухи, что в РФС рассматривают возможность отставки Черчесова. Как сообщается, Черчесов будет уволен в ближайшее время, если РФС получит согласие от одного из наставников, которые находятся в шорт-листе. В списке у федерации находятся шесть тренеров — это Сергей Семак («Зенит»), Леонид Слуцкий («Рубин»), Валерий Карпин («Ростов»), а также ещё три зарубежных специалиста, некоторые из которых работают или работали на Евро-2020. Пока ни один из кандидатов не дал своё согласие, чтобы возглавить сборную России. Да и кандидатура Карпина весьма спорная. Затем РБК сообщило, что Семака нет в шорт листе. Правда скорее всего никто из них не согласится, поэтому наверное Черчесов останется до зимы.

Прощание

Да уж. Вчерашний перфоманс Черчесова вызвал у меня лишь фейспалм. Спасибо за то, что дочитали до конца. Всем здоровья и пока-пока!