2 мин.

Где твоя обитель, Супермен?

 Сразу обговорим то,что Двайту нужна команда,которая сможет получить кольца.Иначе как наш супермен без достойной награды?

Вот несколько сценариев развития событий:

Ховард улетит в Нью Джерси до конца дэдлайна

Чтобы остановить унижение "Нетс" нужна мощная рука.И конечно же Двайт может помочь им в этом.Имея такого центрового как Брук Лопез в "запасе",Ховард сможет без опасений уходить на скамейку.А в паре с Дерон Уильямсом,я думаю они наворотят немало дел.И платёжка "Сетевых" парней позволяет преобрести им такую модификацию.

Ховард отправится в "Город Звёзд" до конца дэдлайна

На деле, это наиболее вероятный исход событий.Однако же, насколько надо постараться менеджерам "Лейкерс" чтобы в конечном итоге спихнуть Байнума в Орландо(А по другому никак) и сколько команд ещё при этом надо будет задействовать я просто боюсь представить.Вы же представляете себе сейчас платёжную ведомость "Лейкерс"?Она просто огромна.Поэтому всё зависит только от желания менеджеров "Лейкерс" заполучить себе такого гиганта,во всех смыслах.

Ховард улетит к "быкам" до конца дэдлайна

Тут дамы и господы не грех и посмеяться.Знаете какая основная причина,по которой Ховард может не попасть в Чикаго? Компания "Adiddas" против такого хода Супермена!А всё потому что и Двайт, и Роуз - лица компании и, по логике Адиддасу просто не выгодно чтобы две марки их кросовок продовались в одном городе!

Хотя это всего лишь теория некоторых аналитиков espn, и "Булз" можно спокойно вносить в список возможных команд для Ховарда

Ховард останется в Орландо

Сколько раз мы слышали от Двайта что он любит свою команду,свой город и не хочет никуда уходить?Правильно,ровно столько же раз,сколько он говорил о том,что хочет иметь пару чемпионских колец!

Однако же,пока переговоры с командой не имеют никаких сдвигов и ничего из штаба "Орландо" не сообщается.Самый страшный риск для них,это просто потерять Ховарда! То есть,он просто дождётся конца сезона и поедет на все 4 стороны, куда захочет.Хочешь в Атланту, хочешь в Лейкерс....

Поэтому один из обозревателей на Востоке говорит:"Ховард имеет все шансы остаться в Меджик,если они продолжат также хорошо играть". И помоему это в интересах самой команды, убедить Двайта,что у них не так плохо как кажется.

Ховард и Даллас - смогут ли они найти друг друга?

Этот вариант на уровне фантазии. Тут ситуация хуже чем с "Лейкерс" и дело именно в деньгах.

А в частности:

Даллас должен будет "амнистировать"  Брендона Хейвуда, продать Шона Мериона, А также избавиться от молодых разыгрывающих Roddy Beaubois и Доминик Джонса и не продлевать контракты с Винсом Картером, Джейсоном Терри(Что? Даллас без Терри?) и Делонте Вестом.

По мнению большинства это просто невероятно и это слишком большая цена даже для Ховарда.