5 мин.

Только «Спартак»! Только победа!!!

Сегодня Важный день! День Д!!! Дерби всея Руси "Спартак" - "ЦСКА" не нуждается в особой вывеске! В каком-то специальном настрое. Команды до такой степени уже раскалены, что хотят окончательно испепелить друг друга и в тёплые края, на Зимние Квартиры! И СЕГОДНЯ будет СУПЕРДЕРБИ!!!

суп

Вчера, словно улей, гудели об этом блоги, газеты, каналы.

И мы зададимся вопросом!

Почему же ИМЕННО "Спартак" победит!?!

1) Первое. Это конечно турнирная таблица! Первая ПЯТЁРКА в рейтинге РФПЛ звенит, как натянутая тетива тугого лука, от близости доспехов Воинов разных Команд. Можно перед боем даже дотянуться! Большинство на расстоянии вытянутой руки! Разве что "Локомотив" стоит поодаль, озираясь на противников и понимая - выигрышный лимит ЗАКОНЧЕН! А что будет в матче с "Тосно", никто сегодня не спрогнозирует. "Тосно", на своём поле, желает напрячься и сделать сюрприз "Локо"! Выиграть и тем самым встать на 11 место, выйти из зоны вылета и с превосходным настроением уехать в отпуск! А!? Сильная мотивация!    "Ахмат", на своём поле, жаждет поквитаться за летнее поражение! А выиграв и положив все силы для победы, имеет БОЛЬШОООООЙ шанс выйти на 6-е место и догнать "Краснодар" (для которого сентябрь-октябрь-ноябрь были в РФПЛ далеко не лучшими). Бело-голубым же хочется добраться поближе к "Локо!, но на пути встал "Ахмат"! И он хочет уйти в отпуск, попав в ПЕРВУЮ ШЕСТЁРКУ СИЛЬНЕЕ ВСЕГО НА СВЕТЕ!  У "Зенита", конечно, больше ресурсов в Команде, а у "Ахмата" в Чечне. А "Краснодар" (я уже говорил про их статистику и боевой дух) будет устраивать зимнюю батилию при минус 11, ветре и снеге, в гостях у "добрых самаритян" "Амкара"! И что они сделают у себя дома!???...Ох, что они сделают! И ведь тоже поднимутся на 10-е (любимое место) место и затем в жаркие страны с позитивным настроением! 

Всё ЭТО, с цифрами процентов ФИФТИ-ФИФТИ, даёт  "Спартаку" самый Главный НАСТРОЙ - ТУРНИРНЫЙ! И великолепную возможность догнать и перегнать тех двоих (из пока) впередиидущих, даже если там кто-то зацепит ничейку! Уйти на Зимние Квартиры и готовитьсч к битве за престол ВТОРЫМ, всего лишь с 4-мя очками отрыва от "Локо"... Это лучшее, что может быть! 

Всё это ПЕРВОЕ,  но не единственное преимущество и желание "Спартака"                                                                                                               

Массимо

2) Второе... вырисовывается из первого и... просто МЕГАУСИЛИВАЕТСЯ поражением в Ливерпуле! Обидным поражением на самом деле неопытной совсем (кроме Луиса Адриано) командой в Евро Лигах. И смыть это пятно можно только "кровью", пролитой в страшной сече. И Берсеркерской Злостью и Нечувствительности к боли.

3) Третье. Полный состав (практически) Чемпионской Команды образца прошлого года, только опытнее и сыграннее. И это важно для Боевого Духа. Верить друг в друга и стоять "Один за всех и Все за одного"

 Чемпион

4) Четвёртое. Восьмой матч НЕ ЗАБИВАЕТ Антоха ЕДИНСТВЕННОЙ в РФПЛ Команде ЦСКА и лично вратарю Игорю Акинфееву! Пришло время! Когда, как ни сейчас, Антон!??? Может ты больше и не сыграешь с "ЦСКА" в РФПЛ (хотя, чего там, хочется, чтобы ты остался с нами надолго). Последний шанс в году (а может и вообще)! Ты же амбициозный парень! Ты не упустишь Своего Триумфа и ещё одной "зарубки", о "раскупоренном" вратаре и Команде!

Зе Адриано Промес

5) Пятое. ВОШЕДШАЯ В БОЕВОЙ РАЖ, В ЛИГЕ ЧЕМПИОНОВ, АТАКУЮЩАЯ ТРОЙКА -Зе Луиш, Луис Адриано, Квинси Промес! Ураган, Скорость, Мысль! Попробуй останови нашу Конницу, - Король Ночи Вернблум!!!

Промес Вернблум

6) Шестое. Всеобъемлющее чувство Любви и Доверия к Итальянскому Дону Массимо, Отцу Семейства! Лучшему, не побоюсь этого слова, Тренеру РФПЛ на сегодня, никогда не ноющему, Уважающему свою Семью-Команду и Лучших в Мире Болельщиков, требовательному к игрокам, как к себе, Человеку с крепким "Стержнем" внутри, Человеку Чести и Благородства, Настоящему Мужчине! И, загрызть "ЦСКА", уйти на каникулы победителем, побывать на Родине в Италии, как Цезарь Триумфатор Массимо (а не проигравший 1 раз, но 7-0 в Европе), начать сборы в наилучшем настроении своём и команды мечты, - его чётко прорисованная и просчитанная ЦЕЛЬ! Трибуны раскалятся ДО ПРЕДЕЛА, ДО БЕЛА!!! И погонят - погонят Команду к Победе!

 

Массимо -2

7) Седьмое. Важнейший из факторов, о котором говорит Каррера, с этим фактором побеждаешь ещё бодрее и задиристей! Это конечно .... Госпожа Удача! Она приходит на "Открытие Арену" к 16.00 (обещала быть ВОВРЕМЯ). И сказала, что "Спартак" проверку прошёл (раз я вернулась)! Выстоял, честно, без нытья! Не обращая внимания на скептиков и с Огромной Любовью, а на поле с отдачей и имеющимся профессионализмом к своим Лучшим в Мире Болельщикам! Нашим Родным Болельщикам, Чувствующим Сердцем!

спар