Ну что, четвертый раз подряд «Падают, падают, падают листья»... + UPD super goals :)

Однако, тенденция продолжилась, четвертый год подряд мы обыгрываем канадцев на чемпионатах мира. До этого были два победных финала, теперь два победных четвертьфинала!

Поздравляю всех с этой тяжелой, но от того более приятной победой!!!

Наконец, проявили себя те, кого нещадно критиковали: Кайгородов забил отличный гол в меньшинстве, Радулов отдал отличный пас, Ковальчук нанес отличный бросок!

Барулин доказал всем и, в первую очередь самому себе, что его пондус всем пондусам пондус, самый пондусный пондус! :)

Кстати, так и не понял, был ли гол после броска Никулина... Да и хрен с ним :)

2:1, повторение счета финала Берна, Хичкок восвояси, Быков и Захаркин в полуфинале. Ну что же, пора возвращать финнам должок и накидать полную авоську либо вратарю "Ак Барса", либо новокузнецкого "Металлурга".

Еще раз всех с ночной победой! Дай Бог, не последняя на этом турнире!

Аналитики пост не содержит, ибо в Омске 4 часа ночи и через 2 с копейками часа вставать на работу. И плевать, ибо оно того стоило!

Канфанам отдельный превед! :)

P.S. Несмотря на радужное настроение - Первыйк анал, как же Ваш спаянный дуэт достал. Честное слово, хуже Геннадия... :)

UPD. 13/05/2011

Шедевр Алексея Кайгородова, передавшего пламенный привет бывшему одноклубнику по Оттаве Спецце, а также еще более пламенный привет Фанефу :)

Ну и наш специалист по решающим шайбам в ворота канадской сборной - Илья Ковальчук :)