2 мин.

Казнить нельзя помиловать. [ГОЛОСОВАНИЕ]

                                                                                

Уважаемые подписчики и гости моего блога!

Сегодня, в свете последних любопытных событий, хочется узнать народное мнение по одному животрепещущему моменту.

Вопрос для голосования звучит следующим образом:

"Как Вы считаете, Раймо Сумманена стоит оставить на посту главного тренера омского "Авангарда" или, с учетом вроде как сложившейся ситуации, стоит расторгнуть с ним контракт?"

Если Вы считаете, что стоит оставить - нажмите внизу "+".

Если Вы считаете, что стоит расторгнуть контракт - нажмите внизу "-".

Если в силу рейтинга Вы не можете поставить минус, а очень хочется - отписывайте в комментариях. Ваш голос обязательно будет учтен :)

P.S. Озвучу собственное мнение. Во-первых, не знаю, стоит ли верить всем слухам и рассказам, корорыми кишит спортивный интернет в последние два дня. Во-вторых, кто бы что не говорил, регулярный чемпионат очень внушил и в этом, как видится, в первую очередь заслуга Сумманена. Хоккей в исполнении омской команды напоминал старые добрые времена - даже чем-то на чемпионский сезон, как бы громко не звучало. Да, можно пенять ему в вину плей-офф, но, любопытный факт, первый матч в сезоне, в котором "Авангард" не сумел ни разу забросить, прошел без участия Сумманена. Так что - по мне надо выгнать всех несогласных, невзирая на регалии, достижения, статус, подобрать игроков под его концепцию, готовых подстраиваться под его требования, возможно сменить курс с чешского на финский. И, отдельной строкой, помахать платочком в омском аэропорту Яромиру Ягру.

Резюмируя, мое мнение - несомненно оставить финского эксцентричного специалиста и дать ему спокойно работать. Ибо, как услышал любопытно-несерьезную фразу: "сумасшедшей команде нужен такой же сумасшедший тренер" :)

Итак, прошу голосовать и оставлять комментарии!

Заранее благодарен всем участникам голосования. :)

UPD. Всем, обвиняющим в безумии и прочих грехах Сумманена - читать http://www.sports.ru/tribuna/blogs/nhlforyou/149225.html :)