1 мин.

Московский «Торпедо» против ярославского «Шинника»: результат предсказуем?

22 августа московский «Торпедо» проведет поединок с ярославским «Шинником» в рамках 1/32 финала Олимп-Кубка России. Примечательно, что команды из разных лиг. «Шинник» играет в ФНЛ, а их соперник – в ПФЛ. Букмекерская контора «Олимп» небольшое преимущество в этой битве отдает москвичам. На их победу предлагается коэффициент 2.42.

«Торпедо» уже отметился победами в двух матчах Олимп-Кубка России. Москвичи встречались с «Торпедо Владимир» и рязанской командой. Поединки завершились 1:0 и 3:0 в пользу «автозаводцев». В дивизионе «Центр» Олимп-ПФЛ они занимают первое место с 12 очками.

Их оппонент провел 7 игр в Олимп-ФНЛ и расположился на 7-м месте. На счету ярославцев 3 победы, 2 ничьи и 2 поражения. Результат нельзя назвать идеальным, но все же «Шинник» находится в неплохой форме.

Пока по результатам всех матчей складывается впечатление, что московский «Торпедо» подготовлен чуть лучше и способен не только оказать сопротивление «Шиннику», но и претендовать на победу в предстоящем поединке. В БК «Олимп» на «викторию» ярославцев выставлен коэффициент 3.13. Но может будет ничья? Такой исход оценивается коэффициентом 3.25.