2 мин.

Бесполезный труд

   Доброго времени суток, господа читатели. Давненько я так к вам не обращался, извиняйте, в последнии 4 месяца ваш покорный слуга по уши погряз в работе, как оказалось бесполезной работе. Даже не знаю как обозвать этот пост , "крик души", "истерика интернет бойца" или просто нытье; но иногда человеку просто необходимо выплеснуть негативные эмоции. Дабы подяться и двигаться дальше.

  Незнаю с чего начать, так что начну с "Начала". Если вы в серьез занимаетесь беттингом, думаю не секрет, что БК зачастую теряют огромные деньги попадая под так называемые "финансовые перекосы" (случай когда линия прогружается лишь в одну из сторон, и рухнувшие исходные коофициенты заставляют преждевременно закрывать работу того или иного рынка). Да конечно это лишь локальные случаи, которые в 99% случаев окупаются за счет прибыли от других событий, но тем не менее убыток есть убыток, и по бюджету он бьет... Само собой владельцы БК хотели бы избежать столь неприятных случаев и нашелся работодатель готовый профинансировать решение данного вопроса.

  И вот, как думаю вы уже догадались, мне посчастливилось работать в команде занявшейся данной проблемой. Пол года ушло на сбор информащии, еще столько же на поиск ответов. И вот наконец, в октябре прошлого года "Идея" родилась. Поняв, что в эру его величества "Интернета" основной частью финансовых потоков рулит рядовой блогер, мы занялись автоматизацией учета ROI-успеваемости ведущих специалистов, а собрав достаточно информации создали алгоритм привязывающий движение коофициентов к ситуации на рынке статей. (ну да ладно это уже побробности, которые мало что говорят непосвященному обывателю). Скажу одно, я горжусь своей работой, будущее за коллективными ставками, и уверен, те БК что в скором времени этого не осознают, не смогут выдержать реалий данного рынка... однако руководство конторы "*******" заклеймило данное исследование как безперспективное, не желая вкладывать деньги (должен признать довольно существенная сумма) в по сути дела эксперементальное проект. На этом сея история и заканчивается. А все идеи рожденные нашей командой так и не нашли ресурсов для реализации. 

  Признаюсь, из за разногласий с руководством в данном вопросе я принял решения подать в отставку, так что теперь имею уйму свободного времени ХДДДД Сейчас у меня одна цель, выигрывать и постараться помочь выигрывать ВАМ.... мои читатели. еще не знаю как реализовать это мое желание, но уверяю вас, вместе мы многого добьемся, теперь я по вашу сторонубарикад... и надеюсь мы с вами сработаемся 

                                                                                        Олег Ким

 

P/S  не смею надеятся, что кто то из вас решит ознакомиться с моими исследованиями, но если среди вас такие найдутся оставляйте мыло и я удовлетворю ваш интерес