2 мин.

ЗАПУСК ПЯТЫЙ - ИТОГ

                                   

                                     

 

Цифры.

1) Количество ставок: 29 (21 одинар, 7 экспрессов и 1 долгоиграющая)

2) Выйгрышных ставок: 20 (69 %) 

3) Прибыль: 5450 у.е. (109 %) 

4) Средний коэфициент: 2,17

5) Максимальная победная серия: 5

6) Максимальная серия поражений: 2

Общее впечатление.    

   Как и ожидалось, процент прибыли подрос по сравнению с прошлым запуском, и для этого не потребовалось никаких изменений. Просто черную полосу сменила белая, и мы вернулись к привычному уровню прогнозирования. В целом месяцем доволен, прибыль превысила все ожидания, минуса по банку так же не наблюдалось, и от того, наверно, душевное состояние автора было стабильно приподнятым с 1-го по последний день месяца. 

О трибуне и подписчиках.

  К моей радости и удивлению, блог начинает преобретать серьезную популярность, с чем это связано сказать не решусь, но факт остается фактом, при незначительном увеличении числа подписчиков, количество комментариев увеличилось в разы. Люди общаются, делятся своими мыслями, эмоциями (пусть и не всегда в корректной форме) и сие действо не может не радовать . Но как я понял, чем больше людей, тем строже должны быть правила - в результате, к привычному списку добавляю 2 очевидных пункта. 

Основные правила, установленные в прошлых месяцах  

1) В случае несогласии со ставкой, обосновывать свое мнения хотя бы в 2-3 предложениях…

2) Не паниковать во время матчей (тем более женских) и не сыпать на мою голову проклятий до завершения оного…

3) Если вы все-таки решились поддержать ставку, постарайтесь оставить хотя б какой то комментарий, все-таки хочется видеть, что кто то все же читает мои опусы )

4) Не писать мне о бесполезности битенга в WTA-туре, ибо этот блог основан именно на этом рынке, и если вы всерьез убеждены в этом «народном» высказывании, просто не посещайте данную страницу т.к. ничего другого вы здесь не найдете.

ну и собственно нововведения 

5) Не распространять рекламу без предварительной договоренности с автором

6) Мат, оскарбление теннисистов и теннисисток ЗАПРЕЩЕНЫ, высказывайте свое негодование без употребления нецензурной лексики и перехода на личности, мы ведь взрослые люди, не опускайтесь до ребячества.  

О улучшениях.  

  100%-ая прибыль говорит о правильности выбранного пути, так что вносить изменения повода не вижу, однако, если у вас есть дельные предложения, всегда готов их обсудить.

  ПЫ.СЫ. уже ставшая привычной перепись обитателей блога, жду от каждого по сообщению.