1 мин.

Спрошу у публики...

  День добрый, господа читатели. Во-первых хочу поздравить вас и себя лично с успешным прибытием второго поезда. Во-вторых ставку я сегодня выкладывать не буду, но не поленитесь прочитать до конца и желательно оставить коментарий ибо вопрос который я сегодня подниму во многом зависит именно от ВАШЕГО мнения. Ну собственно о сути.

  Признаться давно вынашевал идею создания собственного сайта, но не хотелось заниматься изобретением велосипеда и пропасть в бесконечном океане "себеподобных". Для того чтобы сделать что то стоящее недостаточно копировать то хорошее что уже есть - нужна свежая идея. И вот, идея родилась. Вот только непонятно есть ли у этой идеи будущее... здесь то вы мне и поможете...  в подробностях вести  разговор через блог не считаю возможным. Так что приглашаю каждого кого заинтересовало данное сообщение к разговору тет-а-тет. (скайп нам в руки как говорится ХДДДД)

Инструкции откликнувшимся

1) Пишем коментарий.

 либо сразу с номером скайпа и именем

 либо для особо загадочных скидываем личные данные на почту на почту kitsune_ol@mail.ru

2) ждем моего ответа с временем звонка

Вот собственно и все... Спасибо за внимание 

                                                           Олег Ким 

P.S. Никогда не заморачивался насчет "плюсиков", но сегодня буду крайне признателен за небольшой пиар ХДДДД ибо хочется чтобы как можно больше людей прочитали это сообщение.